Жизель Бундхен показала свадебное платье

Бразильская супермодель поделилась фотографией с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Жизель Бундхен показала свадебное платье
фото из открытых источников

26 февраля Жизель Бундхен и футболист Том Брэди отпраздновали шестую годовщину своей свадьбы. В честь этого события модель разместила в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с торжества, на котором хорошо виден фасон ее свадебного платья. Дело в том, что церемония, состоявшаяся в 2009 году на Коста-Рике, была максимально засекреченной, а платье Жизель до этих пор было одной из самых загадочных деталей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году, в день пятой годовщины, Бундхен также выкладывала свадебный снимок, но, несмотря на всю его романтичность, рассмотреть платье там было почти невозможно. Теперь у невест по всему миру появился еще один вариант вдохновения — облегающее фигуру белое платье на тонких бретелях, украшенное прозрачными пайетками. Как уже было известно, специально для Жизель его создал Джон Гальяно в одном из парижских ателье.