На старт! Внимание! Марш!

Конкурсы... Есть нечто двоякое в этом слове. Порой кажется, что, соглашаясь на участие в конкурсе, ты самовольно подставляешь себя под удар, заранее понимая, что, в конце концов, все будут над тобой смеяться.
На старт! Внимание! Марш!

Конкурсы... Есть нечто двоякое в этом слове. Порой кажется, что, соглашаясь на участие в конкурсе, ты самовольно подставляешь себя под удар, заранее понимая, что, в конце концов, все будут над тобой смеяться. Например, такие ощущения всегда вызывают вечерние развлекательные шоу-соревнования курортных отелей. Ведь по сути своей люди любят смеяться именно над тем, как с кем-то происходят неудачи. Причем чем нелепее, тем смешнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но есть и другой и тип конкурсов, которые действительно приносят радость своим участникам. Например, конкурс Первой Красавицы или конкурс юных талантов. Конкурсы призваны приносить радость и позитивные эмоции. Вот и Collection Privee запускает такой позитивный конкурс. Без громких слов о том, что Collection Privee дарит уникальную возможность... Наверное, это слишком избитая и не заслуживающая доверия фраза. Но создатели этого fashion клуба уверены, что участие в конкурсе будет только в удовольствие, поможет развеется, освежить старые знакомства и сделать приятное друзьям и близким людям.

Тем более, что правила исключительно просты. Достойный приз будет доставлен прямиком с французского подиума тому, кто, будучи зарегистрированным пользователем, в установленные сроки пригласит наибольшее количество друзей. Финишную черту пересекут только те участники, чьи друзья не просто получат приглашение вступить в сообщество ценителей моды и шопинга, но и примут членство клуба, зарегистрировавшись на сайте. За всеми правилами и ходом игры всегда можно будет следить на сайте Collection Privee.

И не забывайте, элегантный подарок уже ждет своего победителя! Будьте раскованны — сделайте приятно себе и Вашему другу. А Collection Privee будет Вам в этом активно помогать!

Чтобы стать членом клуба и принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться по ссылке