Pandora выпустила коллекцию ко Дню всех влюбленных

Pandora представляет новую коллекцию украшений ко Дню Святого Валентина.
Теги:
Pandora выпустила коллекцию ко Дню всех влюбленных

Дизайнеры марки в этом сезоне отдают предпочтение символам крепкой и незыблемой связи между двумя половинками: шармы паве c белым и розовым цирконием в форме сердец, валентинка в виде серебряной подвески, купидон с любовными стрелами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создать романтическое настроение помогут изысканные сверкающие украшения, будь то серьги-пусеты, выполненные из серебра в форме сердца, серебряные кольца с разноцветными ограненными камнями той же формы или изящный медальон.

Новая коллекция Pandora также пополнилась новым браслетом из серебра с карабиновой застежкой. Дополняет его яркое, сверкающее белым цирконием сердце, которое придаст твоему образу больше женственности и нежности.

sobaka. ru
sobaka. ru 05 Февраля 2014, 13:08
Хочу пару шармов ко дню Валентина! надо как-то обмолвиться об этом. А то опять -тортик, конфеты... не видит, что ли, что морда треснет скоро))
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 04 Февраля 2014, 21:08
А по-моему, ничего нового. Три года, не меньше, слежу за Пандорой - ничего эдакого и уж тем более прогрессивного
Konfeto4ka
Konfeto4ka 04 Февраля 2014, 16:02
мне нравится, довольно таки стильно)
Анна П ღ
Анна П ღ 04 Февраля 2014, 12:55
Какое все нежное и красивое!
Элина Уметова
Элина Уметова 04 Февраля 2014, 12:38
АААА))))Какая прелесть!))) Новая коллекция просто блеск!) Вот бы на аукционе такое дали! я была бы самым счастливым человеком! Желанный подарок на День Святого Валентина!)
Юлия Вар
Юлия Вар 04 Февраля 2014, 12:36
прикольно)))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 04 Февраля 2014, 08:45
Какие хитренькие;) ой, что ж сейчас начнется;)))
Аня
Аня 04 Февраля 2014, 08:13
вот бы нам на аукцион такую прелесть))
Eлена Герман
Eлена Герман 04 Февраля 2014, 04:20
Они очаровательны!
Рыжая
Рыжая 04 Февраля 2014, 04:16
Украшения конечно красивые, но на день святого Валентина как то они не подходят.
Оля Радионова
Оля Радионова 04 Февраля 2014, 01:19
Меня как-то изначально не заинтересовали они своим товаром. Вот как-то не нахожу я его привлекательным ни с одной стороны.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Февраля 2014, 22:00
Смотрела я как то передачу, про эту пандору. Сплошное вытягивание денежных средств с прекрасных женщин. Цепочка за дешево и мелкие бусинки за дорого. Каждый месяц обновляй, в каждый праздник покупай. Вот меняне тянет на такие покупки, в которых еще что то собирать надо, мне и детских игрушек собирашек достаточно.
Ирина Я.
Ирина Я. 03 Февраля 2014, 21:38
Какая красота))) Хочу все сразу)))