Коллекция Дэвида Бекхэма для H&M

В Лондоне состоялся запуск коллекции David Beckham Bodywear for H&M.
Коллекция Дэвида Бекхэма для H&M
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
1 февраля в Лондоне Дэвид Бекхэм отпраздновал международный запуск коллекции David Beckham Bodywear for H&M. Праздник прошел в магазине H&M, после которого последовала коктейль-вечеринка в английском клубе, организованном специально для этого события. Эта дебютная коллекция – первая в запланированном долгосрочном сотрудничестве Дэвида Бекхэма и H&M, и вещи из нее можно купить сегодня в 1800 магазинах H&M по всему миру, а также он-лайн магазинах. В России коллекция поступит в продажу 9 февраля.

«Я очень горжусь тем, что выпускаю свою коллекцию Bodywear for H&M именно в Лондоне. Было невероятно здорово увидеть этот продукт на презентации в магазине после стольких месяцев работы и заодно пообщаться с фанатами» — говорит Дэвид Бекхэм

Коллекции Дэвида Бекхэма уделяет особое внимание идеальному силуэту, функциональности и дизайну. Разработанная командой дизайнеров Дэвида, эта первая коллекция предлагает девять предметов одежды. Коллекция будет обновляться каждый сезон новыми моделями из новых тканей и с использованием новых принтов.

«Столько людей уже сотрудничало с H&M, почему бы и Дэвиду Бэкхему не попробовать? Я думаю, что это потрясающая идея. Это означает, что теперь каждый хоть немного может побыть им», — комментирует Сьюзи Менкес — известный модный критик.