Лина Дембикова и «Снежная Королева» представили новогоднюю совместную коллекцию

Лина Дембикова и «Снежная Королева» представили новогоднюю совместную коллекцию

Компания «Снежная Королева» и селебрити-стилист, телеведущая Лина Дембикова представляют новогоднюю лимитированную коллекцию, которая поможет сделать выбор праздничного настроения легким, а образ эффектным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная задача линейки — создать идеальное настроение для торжественного вечера любого формата: будь то вечеринка в узком кругу друзей, романтический ужин на двоих или семейное торжество с близкими дома. Модели разрабатывались таким образом, чтобы любая девушка независимо от роста и типа фигуры смогла почувствовать себя настоящей королевой вечеринки.

Платье на запáх с пайетками оттенка розового золота на нюдовой основе – ключевая модель, которая олицетворяет атмосферу наступающего праздника. Для роскошного образа будет кстати макси-платье по фигуре с открытыми плечами и глубоким разрезом сзади насыщенного красного цвета. Для богемного: асимметричные платья на одно плечо длины макси с разрезом и чокером из мерцающей черной и серебристоой ткани. Для динамичного образа: асимметричные топы с драпировкой, в дополнение к идеальному вечернему брючному костюму белого цвета. Лаконичные черном и белое платья-футляры с открытыми плечами длины миди – для безупречных сдержанных образов.

«Мы все любим Новый год. Это особенный праздник: праздник чуда и перезапуска. И мне кажется, все очень ждут этой возможности порадовать себя, поэтому к созданию новогодней коллекции мы подошли с особым трепетом. Ощущение праздника не зависит от места и обстоятельств, и оно нам очень нужно, вот почему наряжаться в этом году мы всё-таки будем, – говорит Лина Дембикова. – Мне очень хотелось, чтобы эти наряды полюбились девушкам и нашли свое применение и после праздника. Например, наш идеальный белый костюм — наряд для любого выхода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогодний дроп «Снежная Королева» х Lina Dembikova поступил в продажу 1 декабря в интернет-магазин компании «Снежная Королева» и избранные розничные магазины сети. Следите за актуальной информацией на официальном сайте компании.