Максимальная естественность: Александр Рогов и Colgate запустили вторую капсулу

15 ноября капсульная коллекция от Александра Рогова и Colgate «Безопасное Отбеливание» станет доступна на сайте ozon.ru в составе специальных сетов с продукцией из одноименной линейки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лимитированная коллекция состоит из 15 базовых белых футболок с запоминающимися цитатами из высказываний популярных телеведущих, актрис, моделей и блогеров, а также девушек, приславших thevoicemag.ru свои варианты слоганов этим летом в рамках проекта #красотабезпоследствий.

«Ухаживай красиво», «Обращаться бережно», «КрасотаБезФильтров» — эти фразы относятся не только к нашей внешности. Манифесты вдохновляют по максимуму использовать главный бьюти-тренд сезона — максимальную естественность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Colgate «Безопасное Отбеливание» выяснил у девушек в соцсетях, что для них является слагаемыми красоты. Большинство сошлось во мнении, что главное украшение каждой женщины — это естественность, открытая улыбка, искренность, ощущение счастья и гармонии, а также уверенность в себе.

«Я всегда за естественную красоту. В любом возрасте главное — выглядеть аккуратно и свежо. Остальное сделает ваша индивидуальность», — поддерживает тренд Александр Рогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Естественная красота складывается из простых вещей, а главными принципами ухода становятся щадящий уход и бережное отношение к себе. Формула новой пасты Colgate «Безопасное Отбеливание» не содержит грубых абразивных компонентов. С помощью активной пены она помогает бережно удалять потемнения на эмали для естественно белой улыбки, не вызывая чувствительность зубов.