Модели станцевали на показе Жана-Поля Готье

Французский модельер Жан-Поль Готье умеет превращать свои показы в настоящие шоу. На этот раз модели устроили танцы на подиуме.
Модели станцевали на показе Жана-Поля Готье

Гостям никогда не приходится скучать на показах Jean Paul Gaultier. Пару дней назад в Париже была представлена его новая коллекция с названием «Лихорадка субботним вечером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На подиум выходили модели в необычных образах в стиле глэм-рок. Одна из них — Коко Роша — была вовсе загримирована под Джона Траволту, другая изображала Эми Уайнхаус, а Карли Клосс исполнила танец в стиле Мадонны из знаменитого клипа на песню Vogue. Чтобы выступить, ей, кстати, пришлось взять отдельный урок танца vogue. Под конец дефиле все участницы показа пустились в пляс, и присоединился к ним сам Жан-Поль.

Танцы на показе начались не просто так. Зал изначально был оформлен в стиле телешоу «Танцы со звездами» — с судейской трибуной и креслами, в которых расположились некоторые модели. Они поднимали таблички с надписями «Good Luck!» и «OMG!» и тем самым оценивали то, что происходило перед ними на подиуме.

Наташа
♥ Наташа 03 Октября 2013, 08:56
целое шоу ) и моделям хорошо косточки размяли .