Жизель Бюндхен — лицо рекламной кампании Balenciaga

Короткие волосы, напряженный взгляд и треснувшие зеркала.
Жизель Бюндхен — лицо рекламной кампании Balenciaga

Креативный директор Balenciaga Александр Вонг (Alexander Wang) из тех творцов, кто не боится идти наперекор сложившимся представлениям. Удивительный он человек: вроде бы создает свою личную модную Вселенную, но вместе с тем необыкновенно уважает наследие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возглавив модный Дом, Вонг не раз говорил, что хочет обратить внимание на богатые архивы бренда. И теперь каждый сезон выдает удивительный микс знаковых элементов Balenciaga со своим не менее удивительным видением.

Все эти аспекты также применимы и к рекламным кампаниям. И вроде бы представляет новую коллекцию осень-зима 2014/15 популярная модель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen), у которой в этом сезоне целый ворох контрактов. Но если обычно ее шикарные волосы становятся органичным дополнением кадра, то в случае с Balenciaga они убраны настолько тщательно, что поначалу создается впечатление короткой стрижки. Модель позирует в окружении треснувших зеркал, напряженно вглядываясь в даль. Сильная, властная, загадочная и бескомпромиссная. «Именно такой я вижу Жизель для Balenciaga», — сказал Александр Вонг.

Анна П ღ
Анна П ღ 03 Июля 2014, 11:55
какая она красавица и умница!
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 02 Июля 2014, 15:14
У Жизель настоящий пик популярности. Везде она. И не надоедает. Потому что разная и без скандалов. Отличный пример для многих!
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 02 Июля 2014, 14:45
Пишите что волосы зачесаны, ну ни как не могу в это поверить. Как хорошо зачесали. Люблю фотографии с отражением в зеркале. Ты вроде бы одна, но тебя много, где то внутри.
Рыжая
Рыжая 02 Июля 2014, 08:37
прекрасный кадр, все это привлекает внимания, больше чем красочная реклама.