Эмма Уотсон не смогла стать дизайнером

Первая попытка британской актрисы Эммы Уотсон попробовать себя в роли дизайнера окончилась неудачей.
Эмма Уотсон не смогла стать дизайнером

Некоторое время назад Эмма Уотсон приняла участие в разработке дизайна экологичной коллекции одежды, которую выпустил один известный британский бренд. Увы, как показывают данные из магазинов, созданную Эммой продукцию публика раскупает с большой неохотой.

Коллекция не распродана до сих пор, хотя выпустившая ее марка решила существенно снизить цены. Сама Эмма Уотсон очень переживает эту первую в своей жизни крупную неудачу.

Звезда фильмов о Гарри Поттере уже объявила, что не будет больше сотрудничать с брендом из-за «нехватки времени». Возможно, в обозримом будущем Эмма вообще откажется от дизайна одежды.

Фото: Eastnews

Svetlana Laricheva
Svetlana Laricheva 06 Июля 2012, 23:00
Ни все дизайнеры.Это талант должен быть
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 18 Июня 2012, 18:46
Интересно, какие там цены, что никто ее раскупить не может? Или просто Эмма так непопулярна?... Жаль(( мне она нравится, и об экологии, по-видимому, заботится...
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 18 Июня 2012, 18:44
ЭКО-одежда - это я люблю!!!))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Июня 2012, 10:11
Сама Эмма Уотсон очень переживает эту первую в своей жизни крупную неудачу. Не всегда и не во всем будет везти! Чтобы быть востребованным дизайнером, нужно столькими качествами обладать! Попробует себя на другом поприще, может парфюм выпустит, или еще что нибудь!
Оксаночка Макарова
Оксаночка Макарова 04 Июня 2012, 15:28
Да все они то дизайнеры,то писателями становятся.. Неужели денег мало? Сколько денег им отвалили за одну часть только Гарри Поттера! А их не одна. Пусть занимается карьерой актрисой,а не суется туда, где не всем реализоваться дано)
Марина Усова
Марина Усова 03 Июня 2012, 01:04
Не получилось быть дизайнером - ерунда! Зато какая Гермиона получилась прекрасная))))
GreenCat
GreenCat 02 Июня 2012, 21:10
созданную Эммой продукцию публика раскупает с большой неохотой. Ну не раскурант и что. Не нравься значит не все дизайнеры толковые от природы
Ронде Макура
Ронде Макура 02 Июня 2012, 19:18
Не все же дизайнеры от природы.