Выставка фотографий Эди Слимана откроется в Париже

Сделанные Эди Слиманом снимки покажут во время нового сезона недель моды.
Выставка фотографий Эди Слимана откроется в Париже

18 сентября в Париже, в фонде Пьера Берже (Pierre Berge), публика сможет увидеть выставку работ Эди Слимана (Hedi Slimane), не только талантливого дизайнера, но еще и фотографа. Этим видом искусства он серьезно занимается уже около 15 лет, и за это время у него накопилось немало достойных снимков, которые стоит показать поклонникам модельера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В архиве Слимана большое количество портретов музыкантов. Да еще каких: он снимал Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson), Скай Феррейру (Sky Ferreira), Алекса Тернера (Alex Turner), группу Daft Punk, Кортни Лав (Courtney Love), Кита Ричардса (Keith Richards) и многие других. Часть из нах попала в объектив Слимана в тот период, когда он готовил «музыкальную» рекламную кампанию для Saint Laurent, недавно став креативным директором этого Дома.

Теперь же все это почитатели творчества Эди смогут увидеть после лета. Экспозиция будет выстроена необычным образом: на выставке сравнят лондонских музыкантов с представителями калифорнийской музыкальной сцены. Последним сроком посещения выставки, которая получила название Hedi Slimane: Sonic, будет 11 января 2015 года.