Ксения Собчак, ST и другие звезды на показе новой коллекции Bella Potemkina

Ксения Собчак, ST и другие звезды на показе новой коллекции Bella Potemkina

1 апреля в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел показ новой коллекции Bella Potemkina.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Беллы произошло много изменений, как на подиуме, так и среди гостей показа. Впервые поддержать дизайнера решила Ксения Собчак, также среди гостей присутствовали Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Мария Лемешева, репер ST с супругой Ассоль.

Название линейки Neon Collection говорит само за себя: на подиуме модели демонстрировали платья с модифицированным принтом «гусиной лапки», брючные костюмы с яркими принтами, юбки с неоновыми вставками, многоярусные платья с контрастной отделкой и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер искала вдохновение в Нью-Йорке, и, по словам представителей бренда, коллекцию оценит поколение Z и любители посоревноваться в яркости с Times Square. А главная мысль, которую хотела донести Белла, – это отказ от стереотипов, что цветные и яркие вещи могут себе позволить только юные. При правильном сочетании кислотная палитра будет уместна даже в элегантном образе для девушек и женщин разных возрастов.

Елена Данилова
Елена Данилова 06 Апреля 2019, 15:36
Само название статьи говорит о нарциссизме Собчак. Она и другие... за какие деньги редакция ее так выделяет среди остальных? Мое мнение - она этого не заслуживает! Влезает везде отталкивая всех языком, скандалами и вызывающим поведением.