Алекса Чанг считает моду неудобной

Алекса Чанг не верит, что модные вещи могут быть комфортными.
Алекса Чанг считает моду неудобной


Телеведущая Алекса Чанг, чье уникальное чувство стиля не раз делало ее лидером рейтинга модниц мира, говорит, что чувствовать себя хорошо и выглядеть стильно – совсем не одно и то же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если наряд комфортный, он, скорее всего, не смотрится хорошо», – с сожалением констатирует Алекса.

Алекса Чанг также заявила, что не следует модным трендам, предпочитая носить любимый предмет одежды – джинсовые шорты – во все времена.

«В знании трендов я слаба, – говорит ведущая. – Просто носи то, что хочешь и что тебе подходит. Мой любимый предмет одежды – мои джинсовые шорты, которые я ношу почти каждый день. Еще к любимым вещам относится миниатюрное антикварное колечко, которое я нашла на рынке Spitalfields Market на востоке Лондона, и моя маленькая сумочка от Chanel. Я смотрю на Мика Джаггера или Курта Кобейна, когда хочу найти вдохновение и выглядеть как пацанка. А если мне хочется чего-то "девочкового", то смотрю на Джейн Биркин или французскую певицу Франсуазу Харди».

Алекса Чанг обожает менять дизайнеров, и в данный момент она с ног до головы одевается в вещи от Carven, так как ей нравятся его идеи: «Их дизайнер Гийом Анри сделал коллекцию в виде школьной формы под впечатлением от Франсуазы Харди. И эта коллекция прекрасна!»