Весне дорогу: 6 самых модных цветов сезона в новой коллекции Kolotvina_brand

Весне дорогу: 6 самых модных цветов сезона в новой коллекции Kolotvina_brand

Молодой, но безумно талантливой дизайнер Елена Колотвина представила свою новую коллекцию весна-лето –2021 и покорила российскую фешен-арену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игра с цветом – главное «оружие» бренда. Встретить такое изобилие цветов кашемира и шелка можно только у Колотвиной. Разнообразие палитры брючных костюмов восхищает и поражает своим выбором!

Желтый

Жизнерадостный цвет тепла и надежды, наполненный солнечной энергией. Блуза-жакет, джемпер или костюм желтого цвета станет основой для яркой и стильной капсулы. Хорошо смотрится в сочетании с серым, фиолетовым, розовым и белым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Серый

Совершенный серый символизирует спокойствие, надежность и умиротворение. Легко комбинируется как с базовой гаммой, так и с яркими, неоновыми и сочными цветами. Прекрасно подходит для создания классических монохромных образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лавандовый

Нежно-фиолетовый – цвет таинственности и чувственности, рождающий ассоциации с уходящими за горизонт фиолетовыми полями лаванды. Сочетания лавандового с серым, лимонным и мятным создадут образ с изюминкой, очаровательный и романтичный.

Насыщенный зеленый

Цвет молодости, обновления и гармонии, он заряжает позитивом и вносит стильное разнообразие в привычную капсулу. Трудно пройти мимо женщины, в одежде которой соединились зеленый и желтый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мятный

После долгой морозной зимы обязательно придет долгожданная весна и принесет свежесть и приятную прохладу, словно говорит нам мятный цвет. Он хорошо сочетается со светлыми оттенками, создавая воздушные образы, которые погружают нас в море положительных эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голубой

Цвет ясного лазурного неба! Оттенок небесно-голубого поможет освежить весенне-летний гардероб. Эффектно смотрится в любом стиле: от делового до повседневного.

С наступлением весны уже хочется ярких, насыщенных красок – и одежда от Kolotvina brand способна воплотить в жизнь это желание! Фасоны, цвета и фактура тканей прекрасно подчеркивают индивидуальность и элегантность каждой женщины, создают цельный образ в определенной эстетике. Kolotvina brand – это одежда для женщин, знающих себе цену, уверенных, многогранных и целеустремленных.