TOM TAILOR откроет Академию стиля с Александром Роговым

TOM TAILOR откроет Академию стиля с Александром Роговым

Этой весной TOM TAILOR, давно любимый европейцами за удобную и элегантную одежду на каждый день, дарит своим российским поклонникам серию мастер-классов от известного телеведущего, стилиста и эксперта в мире моды Александра Рогова.
Модники двух столиц, и просто все желающие Москвы и Санкт-Петербурга, смогут узнать о правилах составления идеального офисного гардероба, а также телеведущий расскажет о том, как сочетать актуальные тренды весны с базовыми коллекциями TOM TAILOR. Во время мастер-класса Александр Рогов ответит на все вопросы участников и проведет автограф-сессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расписание мастер-классов и адреса магазинов:

Москва

5 марта, ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», время проведения: 16.00-17.30. Тема: «Академия стиля TOM TAILOR: как создать идеальный гардероб на каждый день».

27 марта, МЕГА Белая Дача, время проведения: 16.00-17.30. Тема: «Академия стиля TOM TAILOR: 10 образов в стиле Smart Casual от Александра Рогова».

Санкт-Петербург

2 апреля, МЕГА Дыбенко, время проведения: 16.00-17.30. Тема: «Академия стиля TOM TAILOR: как создать идеальный гардероб на каждый день».