Дочери Мерил Стрип появились в рекламной кампании & Other Stories

Сестры Мэми, Грейс и Луиза представили новую коллекцию сети люксовых магазинов.
Теги:
Дочери Мерил Стрип появились в рекламной кампании & Other Stories

В том, что Мерил Стрип (Meryl Streep) замечательная актриса и очень красивая женщина мы даже не сомневаемся, но вот еще один важный факт — она мать четверых детей: троих дочерей и сына. Как раз ее дочери, 31-летняя Мэри Уилла («Мэми») Гаммер (Mary Willa Gummer), 28-летняя Грейс Джейн Гаммер (Grace Jane Gummer) и 23-летняя Луиза Джекобсон Гаммер (Louisa Jacobson Gummer) приняли участие в съемке & Other Stories к новому сезону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что & Other Stories — это сеть магазинов класса люкс, а также бренд, основанный в 2013 году и являющийся дочерним предприятием шведской компании H&M. Для рекламных фотографий Мэми, Грейс и Луиза позировали на фоне солнечного Лос-Анджелеса в образах классических «California girls». Они примерили легкие джинсы, свободные блузки и туфли на плоской подошве из новой коллекции & Other Stories, а в руки взяли вместительные сумки.

Многие успели заметить, что в каждой из девушек угадываются черты и обаяние молодой Мерил Стрип. И, пожалуй, этот факт делает кампанию еще более привлекательной.