«Я часть той силы...»: бренд Donna Yolka представил новую коллекцию украшений

«Я часть той силы...»: бренд Donna Yolka представил новую коллекцию украшений

Как стильно, но ненавязчиво добавить экзотики в монохромную и холодную российскую действительность? Бренд Donna Yolka знает, как. Используя необычные природные материалы, стерлинговое серебро и драгоценные камни, дизайнер делает уникальные украшения ручной работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но самые необычные в коллекции это, конечно же, коралловые браслеты. Все началось с маленькой корявой веточки, выловленной в Индийском океане. Спустя некоторое время удалось выяснить, что это не дерево, а разновидность черного коралла (Antipatharia). Он принимает различные причудливые формы, поэтому нет ни одного одинакового браслета. Местные жители приписывают им массу магических свойств, но даже для тех, кто в магию не верит, черные кораллы завораживают смешением удивительных форм, и искусной работы ювелира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не только «Uli» едиными (так называют этот вид кораллов жители острова Бали) богата коллекция украшений от Donna Yolka. Здесь есть кольца с рыбьими шипами, браслеты и кулоны с метеоритами, подвески, вырезанные из семени «тагуа» и другие удивительные вещи. Но, помимо экзотических материалов, дизайнер использует вполне привычные драгоценные и полудрагоценные камни, таким образом привлекая внимание модных девушек различных возрастов, социальных статусов и предпочтений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель бренда, дизайнер Юлия Цветкова, ставит своей задачей подчеркнуть индивидуальность и неповторимость каждого человека и высоко ценит искусство ручного труда, его эстетическую и энергетическую составляющую.

На лукбуком коллекции «Я часть той силы...» работали: фотограф Александр Грабчилев: модель Екатерина Алабина.