Эрин Хизертон – новый «ангел» для Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо нашел новую топ-модель на роль постоянной подруги.
Эрин Хизертон – новый «ангел» для Леонардо Ди Каприо


Актер Леонардо Ди Каприо уже давно предпочитает встречаться с моделями, но не торопится создавать с ними семьи. Актеру по душе необременительные отношения. Именно его любовь к свободе и стала причиной расставания актера с бразильянкой Жизель Бундхен после долгого романа. Вскоре Жизель исполнила свою мечту – вышла замуж и родила сына.

Через некоторое время Ди Каприо расстался и с израильской топ-моделью Бар Рафаэли, строгие родители которой не одобряли «бесперспективные» отношения.

И вот теперь его стали видеть с «ангелом» Victoria's Secret Эрин Хизертон. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, 37-летний Ди Каприо с удовольствием проводит время в компании 22-летней американки, больше всего известной по рекламе нижнего белья. Они познакомились на последнем фэшн-показе Victoria's Secret в Нью-Йорке, которые любитель топ-моделей Ди Каприо не пропускает.

Фото: Eastnews

Наталья Божко
Наталья Божко 27 Апреля 2012, 12:32
Ди Каприо бесит
Юлия Синельникова
Юлия Синельникова 11 Января 2012, 13:13
сколько ж можно то))) Девушка красивая) А что за мания такая на моделей то?
Кристина Эмм
Кристина Эмм 11 Января 2012, 07:35
А мне он сейчас вообще не нравиться Как актер он хорош,но вот былую форму он потерял Зажрался мужик. Зажрался, и в прямом ,и в переносном смысле.
Александра
Александра 10 Января 2012, 14:44
интересно,у него есть комплексы,ведь он реально встречается только с моделями
Агент Провокатор
Агент Провокатор 10 Января 2012, 13:50
така красивая
Брусничка
Брусничка 09 Января 2012, 23:15
ну вот поздравляю его с очередной подружкой может когда нибудь он найдёт себе и постоянную
(=Катюшка=)
(=Катюшка=) 07 Января 2012, 12:56
Мне бы скучно стало.. С одними красотками встречаться...
Австралька
Австралька 05 Января 2012, 02:01
"Леонардо Ди Каприо нашел новую топ-модель на роль постоянной подруги." на мой взгляд, очень точное изречение - "на роль") есть у него свободная вакансия - идет набор, кастинг - он выбирает наиболее подходящую) отыграла спектакль под названием "отношения с Ди" и все...свободна) иииии...следующая))))))
Елена Кипурова
Елена Кипурова 03 Января 2012, 17:02
Ну он какой-то уже предсказуемый!
Шалунья))
Шалунья)) 02 Января 2012, 20:14
Актер Леонардо Ди Каприо уже давно предпочитает встречаться с моделями, но не торопится создавать с ними семьи. Актеру по душе необременительные отношения. Ди Каприо любит моделей!!!! Не пора ли уже остановиться?)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Января 2012, 17:29
Он как-то глупо поступает! Пора бы уже и остепениться! (((
Н.
Н. 02 Января 2012, 16:22
любитель моделей)
Pretty Woman
Pretty Woman 02 Января 2012, 14:45
постоянство в выборе подруг...
Ронде Макура
Ронде Макура 02 Января 2012, 14:25
Доиграется Лео.