Charlotte Olympia устраивают рождественский розыгрыш

На сайте бренда будет «установлен» игровой автомат, с помощью которого можно получить обувь и аксессуары из новой коллекции совершенно бесплатно.
Charlotte Olympia устраивают рождественский розыгрыш

На Рождество принято дарить подарки, и британский бренд Charlotte Olympia знает об этом. Несмотря на то, что до праздников еще целый месяц, начинать готовиться к ним следует уже сейчас — вот почему виртуальный игровой автомат на официальном сайте бренда появится именно 1 декабря. Всем поклонницам марки дизайнер Шарлотт Олимпия Деллал (Charlotte Olympia Dellal) предлагает испытать рождественскую удачу: счастливицы, у которых выпадет «три из трех», получат обувь и аксессуары в подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рождественская акция продлится до 12 декабря. Раздавать подарки обещают каждый час, а выиграть на автомате можно все, что угодно: в том числе знаменитые балетки с кошачьими мордочками (по случаю Рождества украшенные серебряными блестками), красные бархатные туфли с золотой платформой и колокольчиками на ремешке, уже ставшие классическими сережки в виде паутинок или новогодние клатчи (выбор огромный — от снеговика до рождественского пудинга).