Осенний лукбук KUPIVIP.RU: 7 деловых образов, которые можно купить со скидкой

Юбка – MANGO, блуза – MANGO, ботфорты – STUART WETZMAN, серьги – NOTHING BUT LOVE
Костюм – GF FERRE, туфли – RENZI
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платформа модных распродаж KUPIVIP.RU представила рекламную кампанию, посвященную возвращению в офис.

Шикарные наряды, невероятный и слегка футуристичный интерьер, полная тишина... Съёмка для KUPIVIP.RU прошла в Российской национальной библиотеке в Санкт-Петербурге — одной из крупнейших библиотек мира.

Костюм – GF FERRE, плащ – IZETA, туфли – RENZI
Блейзер – MAISON MARTIN MARGIELA, топ – TOM FARR, брюки – TED BAKER, туфли – EL TEMPO

Модели предстали в образах романтичных героинь романов XXI века: хрупких и одновременно сильных. Брючные костюмы и кожаные тренчи, струящиеся юбки и полупрозрачные блузки стали основой стильных повседневных луков, в которых стилисты KUPIVIP.RU постарались отразить философию онлайн-магазина и актуальные тренды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный микс демократичных брендов и дизайнерской одежды со скидками — основа философии KUPIVIP.RU. На сайте онлайн-магазина уже сейчас можно найти замшевые ботфорты Stuart Wetzman, «лодочки» Victoria Beckham, блейзеры Maison Martin Margiela и платья Stella Mccartney вместе с более демократичными коллекциями Tommy Hilfiger, Audrey Right и Marni.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Yuriy Kolomoec
Yuriy Kolomoec 01 Октября 2018, 19:33
Интересная статья, но я предпочитаю в интернет магазинах по распродажам покупать, недавно наткнулся на статью - telegra.ph/TOP-10-luchshih-telegramm-kanalov-s-skidkami-akciyami-rasprodazhami-i-kuponami---na-kotorye-stoit-obratit-vnimanie-10-01 И теперь скидки и распродажи не надо искать вручную, все прилетает в мобилку :) Советую!