Элегантность на каждый день: 16 луков Tegin, которым позавидуют все коллеги

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весну-лето 2019 года Светлана Тегин ощущает как всплеск нового романтизма. Пост-романтичные идеи дизайнера вдохновлены образами и линиями иллюстраций Билибина к сказкам Пушкина, русским модерном и колористикой японских акварелей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вещи весенней коллекции подчеркивают красоту пропорций человеческого тела свободным движением ткани и геометрической простотой решений. Узнаваемый аrt casual стиль Tegin представлен тонкими блузами с широкими рукавами, прямыми, чуть расклешенными брюками свободного покроя с высокой талией на поясе, блузами с пышными рукавами и рукавами в пол в старорусском стиле. Также в коллекции можно найти летние пальто, платья-рубашки в пол, сочетающие контрастные куски хлопковой ткани, юбки с оборкой геометрической формы, юбки-гофре из тонкого шифона, туники и топы для вариативности повседневных ансамблей, комплекты из трикотажных платьев, юбок и пальто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Базовые силуэты коллекции - «А» и «X» - позволяют подчеркнуть фигуру и сохранять свободу движений. Длина коллекции SS’19 — макси. Светлана Тегин использует исключительно натуральные ткани: хлопок, лен, хлопковый трикотаж, вискозу, рами (экоткань из китайской крапивы), эластичный хлопок с вискозой, лен с водоотталкивающей поверхностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ