Неделя Моды в Милане (часть вторая)

Продолжаем изучать коллекции, показанные на Неделе Моды в Милане!
Неделя Моды в Милане (часть вторая)

Продолжаем изучать коллекции, показанные на Неделе Моды в Милане!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летящие юбки, широкие ремни и графичные принты — вот основные элементы весенней коллекции от Fendi. Также стало известно, что свое следующее осеннее дефиле модный дом проведет в Китае, на Великой Китайской стене. Идея отличная, благо стена довольно широкая. Вот только гостей шоу жалко, подниматься 800 метров в гору на шпильках – испытание для сильных духом и физически.


Gucci
Показ начался с демонстрации рекламного ролика нового парфюма Gucci by Gucci. Режиссером ролика стал сам великий и ужасный Дэвид Линч. Если говорить о коллекции, то она изобиловала мотоциклетными куртками, широкими поясами, подчеркивающими талию, а также платьями в стиле Барби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Шоу Roberto Cavalli прошло в декорациях, имитирующих интерьеры Версаля, на заднике демонстрировались кадры из «Марии Антуанетты» Софии Копполы. Свободные шелковые блузы, нежные юбки макси и цветочные принты.

Что предлагает модницам Missoni? Сложную вязку, ткани мягких, романтичных оттенков, платья с сексуальным запахом (ударение на второй слог) и блески в стиле конфетти.