Вещь дня: часы Casio G-Shock x Marok в скейтборд-стиле

Casio G-Shock представил коллаборацию на базе GD-120 совместно с немецким графическим дизайнером и редактором журнала Lodown Magazine, Томасом Марецки, более известным под псевдонимом Marok.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Casio G-Shock x Marok
Casio G-Shock x Marok

Вот уже 23 года Томас является редактором Lodown Magazine — журнала, популярного среди серферов, скейтбордистов и граффити-райтеров. Именно по этой причине он создал модель часов в своем фирменном стиле, где четко прослеживается любовь к культуре хип-хопа и скейтбординга.

Нажми и смотри

Дизайн выполнен в современном стиле с использованием черно-белого паттерна в виде точек и ломаных линий, отображающих вибрацию, электрические вспышки и удары. Дисплей модели оформлен в ярком оттенке электрик маджента, а задняя крышка часов украшена гравировкой «Marok» — фирменной подписью художника, что делает часы еще более уникальными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Casio G-Shock x Marok
Casio G-Shock x Marok

Основные характеристики: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, мировое время, таймер, секундомер, светодиодная подсветка.

Коллаборация Casio G-Shock x Marok доступна в магазинах Casio Watch Factory,флагманском G-Store на «Флаконе», а также в корнере марки в универмаге «Цветной» по цене 8 690 рублей.