Chanel открыли временный бутик в Сен-Тропе

Chanel открыли временный бутик в Сен-Тропе

Французский модный Дом Chanel сделал официальное заявление: в новом сезоне коллекции прет-а-порте, аксессуары, часы, ювелирные изделия, ароматы, и косметические средства можно будет купить еще и в летней резиденции в Сен-Тропе. Интерьер временного бутика на вилле La Mistralée выдержан в четких линиях, а каждое помещение (от вестибюля до веранды) имеет свой оттенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что выбрать здесь можно будет не только комплекты Chanel по вкусу, но и часть бутика любимого цвета: темно-синюю, бордовую, телесную или золотистую. Ну, а поклонницы цветочных принтов обязательно обратят внимание на участки стен, акцентированные цветочными обоями.

Представители бренда подчеркивают, что пол бутика неслучайно выкрашен в винный цвет: это прямая отсылка к внутренней отделке легендарных сумочек Chanel.

Но, пожалуй, одним из главных элементов дизайна является бассейн с гигантской плавучей камелией, скрытый в саду виллы. Именно вокруг него расположены столики и скамьи из необработанной древесины бордового, мятного, горчичного и нефритово-зеленого цвета, где можно по-настоящему расслабиться после удачного шопинга.