Мега-прическа от Меган

На выходе из престижного салона красоты Five Fifteen репортеры перехватили актрису Меган Фокс. Звезда выглядела так, словно она только что участвовала в рекламе шампуня, создающего пышный объем волос.
Мега-прическа от Меган

На выходе из престижного салона красоты Five Fifteen репортеры перехватили актрису Меган Фокс. Звезда выглядела так, словно она только что снималась в рекламе шампуня, придающего пышный объем волос.

На Меган были джинсы, узкий топ, синий свитер и черные сапожки. Но, конечно же, больше всего в глаза бросалась ее фантастическая прическа — длинные вьющиеся черные волосы, переливающиеся на ярком калифорнийском солнце.

Не приходится удивляться тому, что Майкл Бей пригласил Меган на главную роль в обе части фильма «Трансформеры». А папарацци и своих поклонников актриса радует новым образом чуть ли не каждый день.
Если вчера Меган блеснула великолепной прической, то на прошлой неделе актриса показалась на публике в коротких ультра-сексуальных джинсовых шортиках. Снимки Меган подхватили сотни порталов и тысячи интернет-дневников. Недаром журнал FHM признавал Меган самой сексуальной женщиной на планете.

Впрочем, саму актрису этот титул ничуть не впечатляет. Так, в интервью журналу Empire Меган заявила, что ей уже стало противно постоянно являть собой образец сексуальной девушки для многочисленных изданий. Фокс хочет развиваться как актриса, а не как секс-символ.

Источник: celebuzz.com