Aperol Spritz и Peak выпустили коллекцию одежды и аксессуаров аprès-ski

Aperol Spritz и Peak выпустили коллекцию одежды и аксессуаров аprès-ski

Горнолыжный сезон – 2021 в самом разгаре. Самое время задуматься о том, где провести мартовские выходные. Как насчет поездки в Сочи? Вдохновившись зимними видами спорта и горнолыжной модой, Aperol Spritz представляет капсульную коллекцию après-ski. Линейка создана при участии бренда Peak, специализирующегося на производстве одежды и аксессуаров в стиле outdoor fashion для молодой и активной аудитории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В капсульную линейку вошли 4 предмета, способные достойно пополнить базовый зимний гардероб каждого модника: вязаный жилет, яркое худи, шапка бини и бандана. Помимо одежды и аксессуаров Aperol Spritz также представил ароматическую свечу с запахом знаменитого коктейля, которая будет напоминать о летних вечеринках с друзьями даже зимой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жилет свободного кроя имеет спокойный бежевый оттенок, поэтому его легко добавить в простые и комфортные образы на каждый день, а вставка фирменного оранжевого цвета поставит необходимый яркий акцент. Настроение поднимут худи оттенка Aperol Spritz, бандана с крупными надписями Half Aperol, Half Prosecco, вдохновленная рецептом знаменитого коктейля, а также теплая двухцветная шапка с отворотом. Все вещи представлены в стиле унисекс, поэтому гармонично впишутся как в женский, так и в мужской гардероб. Их можно носить по отдельности или миксовать между собой, создавая свой модный коктейль.

В съемках лукбука приняли участие: актриса Ингрид Олеринская, хореограф, участник 4-го сезона шоу «Танцы» Дима Бончинче, инфлюенсер Слава Глушков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вещи из коллекции идеально подойдут и для склона, и для похода на вечеринки, которые уже давно стали частью горнолыжной культуры. Aperol Spritz не остается в стороне и почти каждые выходные проводит громкие мероприятия на Красной Поляне.

Капсула Aperol Spritz аprès-ski поступит в продажу 7 марта, по предзаказу она уже доступна на официальном сайте. Купить айтемы коллекции можно в магазине «Траектория» на Красной Поляне. Деньги, вырученные от продажи, будут направлены в благотворительный фонд.