В Москве прошел показ Mango весна-лето 2014

На показе Mango в Москве побывали Айрленд Болдуин, Энди Торрес и другие звезды.
В Москве прошел показ Mango весна-лето 2014

В здании Центрального Телеграфа DI Telegraph в Москве прошел показ Mango. Было представлено около 80 образов из разных линий марки: из основной, из H.E. by Mango, из детской Mango Kids и новой Violeta by Mango, в которую входят вещи размера plus size. В этом сезоне основой коллекции служат минималистические фасоны и лаконичный дизайн, сочетание черного и белого, натуральные оттенки. Прослеживаются и намеки на 90-е — в то время простая и удобная одежда элегантного кроя была актуальна как никогда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальными гостями показа стали модель и актриса Айрленд Болдуин, дочь актёров Алека Болдуина и Ким Бэсингер, и блогер Энди Торрес, которой принадлежит сайт stylescrapbook.com. «Мне очень нравится эта марка, и я в восторге от коллекции нового сезона, особенно мне нравятся жакеты в рокерском стиле и спортивные брюки», — сказала Айрленд. Энди тоже поделилась впечатлениями о прошедшем показе: «Мне нравятся монохромные белые ансамбли, представленные в этом сезоне, а также силуэты с прямыми линиями. Одежда Mango всегда выгодно подчёркивает фигуру, и представлена в большом ассортименте. Я всегда нахожу вещи, соответствующие моему стилю и настроению».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На показе также присутствовали посол Испании Хосе Игнасио Карбахаль Гарате, телеведущая Аврора, дизайнер Катя Добрякова, телеведущая Даша Субботина, it-girl Карина Ошроева, телеведущий Артем Королев, стилист Влад Лисовец, дизайнер Евгения Линович, дизайнер Олег Овсиев, актриса Анастасия Задорожная, популярные российские блогеры Рита Галкина, Павел Бобров, Мага Умхаев и Ольга Калаева и многие другие.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 03 Марта 2014, 14:12
Обожаю Манго, раньше все деньги там оставляла :-) а последний год все чаще и чаще выхожу из магазина с пустыми руками - то ли переросла, то ли радикально вкус поменялся, то ли у самого Мано сменился стиль... Есть еще такие случаи?