Мужские туфли на платформе снова в моде

Мужская обувь на платформе пользуется спором не только у звезд, но и у простых покупателей.
Мужские туфли на платформе снова в моде
Жизнь слишком коротка для мужчины, чтобы он мог прожить ее, будучи невысокого роста. В моду вернулись туфли на платформе для мужчин.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как показывают данные продаж в лондонском магазине Debenhams, реализация мужской обуви на платформе идет полным ходом. Магазин запустил в продажу обувь для сильного пола, платформа которой на 2 сантиметра выше средней.

Руководство Debenhams заявило, что выпустило мужские туфли на платформе, идя навстречу пожеланиям потребителей. Но даже сами продавцы не ожидали столкнуться с таким бешеным спросом – обувь стала бестселлером мужского отдела.

Подобная обувь пользуется большим спросом у знаменитостей: президента Франции Николя Саркози, певца Боно, актеров Тома Круза и Брэда Питта.

Фото: Eastnews
Елена Брусова
Елена Брусова 06 Февраля 2012, 08:31
это не платформа....... и правда, согласна с Надей, разве 2 см это платформа?????????????!!!!!!!!!!!!! на берцах и то больше............. да и пойдите на рынок или в магазин там полно таких типа на платфорне а ещё есть такое понятие как зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас то она суровая и на подошве шириной миллиметров 5 особо не походишь и надо бы лучше как они называют платформу! она как раз может достигаться и побольше чем на этой картинке...........
*звездочка*
*звездочка* 05 Февраля 2012, 11:06
обычные туфли....
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Февраля 2012, 11:29
А почему нос-то показали?! ))) Перепутали, какой туфель нужно увеличивать! )))
Н.
Н. 02 Февраля 2012, 08:42
2 см - это платформа??
nataliadnr
nataliadnr 01 Февраля 2012, 16:39
а мне они всегда нравились не зрая говорят то новое - забытое старое права народная мудрость
Австралька
Австралька 01 Февраля 2012, 13:56
не думаю, что это отличная тенденция.... мне как-то даже визуально не нравится, чтобы мужчина был обут в такую вот обувь...не мужественно как-то....к тому же, глядя на известных людей, у которых эта обувь пользуется спросом - Том Круз и Николя Саркози - очевидно, они и вправду невелики росточком) но Бред то куда?!?!?!?! он, если не ошибаюсь, 181 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Австралька
Австралька 01 Февраля 2012, 13:54
даааа....речь о платформе, а на фото нос обуви увеличен!!!!!!!!!!!!!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Февраля 2012, 11:18
Мужчины тоже хотят быть выше )))