Майли Сайрус стала дизайнером

Майли Сайрус помогает брату создавать футболки.
Майли Сайрус стала дизайнером

Певица и актриса Майли Сайрус, известная по песням Can’t Be Tamed и Party in the U.S.A., помогает брату Трейсу создавать одежду. Ее брат уже два года является владельцем модной марки Southern Made Hollywood Paid.

«Мы решили создать футболку, которая бы наилучшим образом представила мою коллекцию, – говорится в пресс-релизе Трейса. – Майли добавляет к ней свое видение стиля».

Трейс предложил сделать футболку с рисунком, на котором был бы изображен любимый персонаж Майли – ловец сновидений.

Дизайн футболки дополнит надпись и автограф от Майли.

Футболки по цене $28 уже продаются на сайте бренда Southern Made Hollywood Paid. Прибыль с продаж пойдет в личный благотворительный фонд Майли Pappy Cyrus Family Foundation. Этот фонд помогает больным детям из малоимущих семей, позволяя им получать медицинскую помощь и образование.

???Алина ??? Belova???
???Алина ??? Belova??? 19 Февраля 2013, 15:36
Умница,молодец!!!!Тут больше ничего не скажешь!!!!!Майли классная))))
Брусничка
Брусничка 09 Января 2012, 23:11
да они все кто дизайнер кто ещё кто....... они все уже как то подались не в свои профессии были певцами и актрисами - стали дизайнерами. и при этом в эту степь и стремятся малоизвестные. например, она мне ничем не известна... как и многие другие....
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Января 2012, 08:55
Она Молодец стала знаменитой,хотя и начинала с сериала "Ханна Монтана"
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Января 2012, 17:27
Я ее не знаю! (((
Шалунья))
Шалунья)) 01 Января 2012, 21:34
Певица и актриса Майли Сайрус, известная по песням Can’t Be Tamed и Party in the U.S.A., помогает брату Трейсу создавать одежду. Молодец!!!! Помогает брату и себе рекламу за одно сделает!!!
Австралька
Австралька 01 Января 2012, 21:30
Певица и актриса Майли Сайрус стала дизайнером..... ммм...не слышала о такой..... прям ощущение складывается, что все "звезды" настолько разносторонне талантливы..... и актеры, и певцы, и писатели и дизайнеры..... как-то не верится, что такое может быть) нуу...если она и впрямь что то по совести и дару делает - то молодец) и дело вроде благое)
Н.
Н. 01 Января 2012, 13:48
Этот фонд помогает больным детям из малоимущих семей, позволяя им получать медицинскую помощь и образование. хорошее дело
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Января 2012, 08:19
Молодец