Видеодневники Недели моды в Милане. Аксессуары сезона

Модные аксессуары весны демонстрируют Furla и Tod's. А трендовые силуэты и принты — Moschino, Etro, Iceberg, Blumarine.
Видеодневники Недели моды в Милане. Аксессуары сезона

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Миланской Недели моды

Самыми популярными, пожалуй, стали презентации «маленьких женских слабостей»: сумок и обуви. За первую часть отвечали Furla, демонстрацию модной обуви взяли на себя Tod's. И если у Furla все вполне ожидаемо (полюбившаяся девушкам форма Candy обрела яркие весенние оттенки), то Tod's полны сюрпризов: классические модели сумок воплощены в новых формах, впервые представлены балетки на платформе, а легендарные мокасины поражают неожиданными цветовыми сочетаниями.

Moschino, Iceberg и Blumarine не собирались уступать пальму первенства презентациям и организовали невероятно масштабные показы. Первыми увидеть коллекцию Анны Молинари для Blumarine пожелало столько человек, что огромное помещение оказалось не способным вместить всех. Многим только и оставалось, что ловить отзвуки саундтрека к показу и впечатления более удачливых гостей, стоя у входа в зал.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым ярким в третий день Недели моды в Милане стал, несомненно, показ Etro. Дизайнер Вероника Этро, путешествуя по Мадриду, вдохновилась одной-единственной картиной испанского художника, на которой была изображена женщина в платье с принтами в виде животных. Впечатления оказались настолько сильными, что их хватило на целую коллекцию! Бабочки, фламинго и роскошные цветы, украсившие наряды Etro, выполнены вручную.

Не забудь посмотреть наши эксклюзивные видео о том, как прошли первый и второй дни Недели моды в Милане. Тебя ждут самые зрелищные показы, самые сокровенные уголки бекстейджей, откровения наших редакторов и интервью с ведущими дизайнерами!

Видео: Алексей Сподынейко.