Как добавить огня в спальню?

VOICE подскажет, какие предметы мешают настроиться на волну страсти и любви, а какие, наоборот, — способствуют сексуальному настрою.
Как добавить огня в спальню?

Чтобы сделать спальню по-настоящему горячим местом, забудь о стандартах — подходи к вопросу творчески. Для начала подумай о том, какие запахи, вкусы и цвета тебя возбуждают. Какие вещи ты бы хотела видеть, находясь в комнате рядом с любимым? Попробуй проиграть в голове предполагаемый сценарий вашей сексуальной истории, тогда ты сможешь вспомнить о тех мелочах, которые помогут настроиться на правильный лад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Постельное белье. Летом идеальный вариант — комплект из натурального шелка, а зимой отлично подойдет белье из хлопка. Большую роль играет и расцветка постельного белья: отдавай предпочтение оттенкам красного цвета. Главное – не переусердствуй, иначе обилие яркого и насыщенного цвета не даст полностью расслабиться.

Декоративные подушки. Подбери несколько декоративных подушек различных размеров, форм и фактур, приятных на ощупь. Мы уверены, такие мягкие, уютные и соблазнительные подушки пригодятся во время сексуальных игр.

Табу на телевизор. Ты ведь не хочешь, чтобы полуфинал чемпионата мира по футболу испортил твои планы?

Ароматерапия. Нет ничего лучше возбуждающих и тонизирующих натуральных эфирных масел, которые создают атмосферу чувственности и любви. Запахи мускуса и сандалового дерева подарят вам новые ощущения и яркие эмоции. Поставь несколько ароматизированных палочек, запахи которых стимулируют либидо. Также разрешается нанести на постельное белье несколько капель любимых духов: это придаст пикантности! Но и здесь главное не увлекаться количеством: смесь разных ароматов может стать раздражающей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Освещение. Игры с огнем обычно заканчиваются печально, поэтому расположи свечи как можно дальше от главного места действия. Или установи прикроватную лампу или торшер минимальной мощности и необычной формы: игра света и тени придаст комнате манящий и интригующий вид.

Музыка. Запиши романтичные композиции на отдельный диск — так эффект неожиданности будет минимален, и тебе не придется слушать рекламу по радио или звук припарковывающейся машины (жительницы с первых этажей нас поймут!). Сексологи советуют включать ритмичные и энергичные мелодии без слов — слишком спокойная музыка в сочетании с приглушенным светом может снизить сексуальное возбуждение. И представь, что ты в театре: перед началом представления выключайте все гаджеты, чтобы не мешать актерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картины. Повесь у изголовья кровати картину с пионами: именно эти цветы являются символом неземной любви и страсти. Кстати, лучше, если картина будет нарисована на заказ — художник вложит в нее душу, а значит, и массу положительной энергии.

Зеркала. Необязательно иметь зеркальный потолок — достаточно поставить лампу с красивым абажуром или подсвечники перед зеркалом. Отличным дополнением станут небольшие настольные зеркала, расставленные по комнате: они будут делать акцент на освещении и наполнят комнату возбуждающим мерцанием.

Огонь страсти разжигала Полина Кузнецова

Илона Харсеева
Илона Харсеева 02 Октября 2014, 13:59
Спасибо за советы))))
Асхенциальд
Асхенциальд 06 Апреля 2014, 00:36
советы хорошие, непонятно одно, почему про пионы информация используется с умом, а про картину в изголовье кровати нет? фен шуй говорит нельзя ничего над кроватью вешать, а пионы на любой другой стене будут хороши особенно напротив чтобы всегда их видеть.
Нэля Панченко
Нэля Панченко 01 Октября 2013, 17:43
Спасибо огромное приогромное Полине Кузнецовой!!!делала недавно ремонт в своей комнате,но не знала как ее украсить,какие вещи добавить, что бы она выглядела стильно.поискала совет в своем любимом VOICE и конечно же нашла))и воплотила в жизнь!!результатом довольна, так что, если кто-то затрудняется что и как сделать в своей комнате или квартире, читайте полезные советы в разделе интерьеры))
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 25 Августа 2013, 22:04
А я на одну из годовщин свадьбы сделала мужу видео- презентацию с фотками нашими и признанием в любви,а наложила все это на нашу любимую песенку, так что могу как экспериментатор заверить- после таких сюрпризов вровень страсти и огня в спальне увеличивается и нескучная и полная удовольствия ночь вам гарантирована на все сто процентов:))( так что чаще удивляцте своих любимых и они будут удивлять,радовать и доставлять вам удовольствие в ответ!
Анна П ღ
Анна П ღ 23 Августа 2013, 17:27
Интересная статья. Скоро будет новое жилье, ваши советы возьму на вооружение. И про картину с цветами я давно думала, теперь знаю, что это будут пионы. Спасибо Полине.