Приложения для Windows к 8 марта

Современные приложения для Windows 8 и Windows Phone 8 помогут подготовиться к празднику, подобрать подарок и спланировать идеальный вечер вдвоем или в кругу друзей. Microsoft представляет самые интересные приложения, которые помогут сделать 8 марта особенным.
Приложения для Windows к 8 марта

Различные устройства Microsoft – от планшетов и смартфонов до игровой консоли Xbox 360 – легко объединяются и взаимодействуют между собой благодаря набору приложений и сервисов, использующих возможности облачных технологий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приложения для устройств на Windows 8 и Windows Phone 8

Хочу в подарок

Рассказать близким про подарки о которых мечтаешь, стало совсем просто. Приложение «Хочу в подарок» позволяет создавать список желаний и рассказывать о них окружающим. Для этого нужно составить сам список: сообщить название подарка, желаемую дату его получения, дать ссылку на него в интернете, и пригласить друзей, чтобы они могли следить за списком и в праздничный день подарить нужную вещь.

Язык цветов

Это приложение – бесценный источник информации о том, как правильно выбирать цветы и как за ними ухаживать, чтобы букет дольше простоял.

Лучшие рестораны мира

Приложение содержит информацию о лучших ресторанах 2013 года, которые находятся в разных странах мира. Осталось лишь выбрать куда совершить праздничное путешествие. Гастрономические удовольствия вам обеспечены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напитки. Все о винах

История виноделия уходит своими корнями в далекое прошлое и начинается с эпохи земледелия, когда люди стали выращивать виноград. Приложение «Напитки. Все о винах» предлагает ознакомиться с винной картой, правилами обращения с этим напитком, а также узнать детали: в какое время какое вино пить, к какому блюду подавать и как его хранить.

LocalEvents

LocalEvents – это персональный мобильный гид по интересным событиям, который поможет узнать, куда сегодня идут твои друзья и что рекомендуют читателям лучшие сообщества ВКонтакте, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Twitter. Приложение рассчитано на активных пользователей социальных сетей и мобильных устройств, желающих максимально насыщенно спланировать отдых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рецепты красоты

Как ухаживать за кожей и волосами в весенний период, подскажет приложение «Рецепты красоты». Натуральные крема, шампуни, маски, скрабы и многое другое должно быть приготовлено исключительно из натуральных компонентов. Каких – об этом также можно узнать из приложения. Если соблюдать все указанные правила и пропорции, результат не заставит себя ждать.

Puretrend.ru

Узнать все последние новости и тренды из индустрии моды и красоты можно с помощью приложения Puretrend.ru. Портал аккумулирует все важные мероприятия и новинки отрасли и предоставляет достоверную, качественную и эксклюзивную информацию. Приложение постоянно пополняется материалами, что позволяет узнавать о трендах одними из первых.

Скачай приложения в магазине Windows и Windows Phone и сделай праздничный день 8 марта особенным!

Ленка
Ленка 10 Марта 2014, 22:15
простенькие и кому то нужные вещички)
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 10 Марта 2014, 14:12
Если все это скачать и всем этим заниматься, так озадачиваясь, то на сам праздник времени не останется. :-) Живите проще!