«Ромео и Джульетта» — русский трейлер

Первый дублированный трейлер новой версии трагедии «Ромео и Джульетта».
«Ромео и Джульетта» — русский трейлер

«Нет повести печальнее на свете», — наконец-то мы можем оценить трейлер будущей премьеры в привычном нам звучании на русском. Напомним, что Джульетту Капулетти в русском дубляже озвучит актриса Лиза Арзамасова.

Великая трагедия Уильяма Шекспира в роскошном классическом исполнении. Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Злой рок не дает им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео и Джульетте спасти свою любовь.

Фильм «Ромео и Джульетта» в прокате с 17 октября.

Фото и видео: Volga Film

Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 19 Января 2014, 11:15
Не могли подобрать актрису на роль Джульетты помоложе и поизящнее? Ей должно быть на вид 13-15, а не все 18-20. Если уж снимать по Шекспиру, у которого героиня была 13-летней! Да и груботватая внешность у этой актрисы. Хороша для советских фильмов про колхозниц. Ужас. Я удивлена таким выбором. Наверное, чья-то родственница. А Ромео не плохой. Бывают и симпатичнее, но и этот сойдет. Тибальт хорош. Посмотрю только из-за них. Джульетта будет раздражать, но придется потерпеть. Снято красиво. Может это спасет фильм.
Lada star
Lada star 14 Октября 2013, 17:21
Роскошно, эффектно. Красивые актеры. Конечно, стоит посмотреть.
? D E ?
? D E ? 10 Сентября 2013, 12:18
Нет печальней повести на свете,как роман о Ромео и Джульетте)))
Марина Добровольская
Марина Добровольская 10 Сентября 2013, 08:33
что-то я не помню пастельной сцены у Шекспира.