«Играй до смерти» — захватывающий триллер

29 марта в прокат выходит триллер «Игра до смерти» о заложниках страшной игры без права выбора.
«Играй до смерти» — захватывающий триллер



Спустя несколько месяцев, друзья собираются вновь для игры и для того, чтобы возобновить свое общение с Феликсом. Неожиданно для всех, встречает их старший брат Феликса – красивый, но очень странный Джастин. Парень хочет выяснить причины самоубийства и вынуждает собравшихся начать игру, которую можно завершить только вместе со смертью...

Фото и видео: Caravella-DDC
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Августа 2012, 12:48
Один из наитупейших ужастиков, которые я смотрела. С самого начала понятно, что "маньяк" либо сразу всех поубивает, либо повредит и потом кто-то убьет плохого парня и выберется из всей заварушки. Самое тупое - это когда компания крутых ребят/девченок едет на день рождение к замухрышке-однокласснику, над которым всегда смеялись.
Элиночка
Элиночка 01 Июля 2012, 13:20
простой фильм о том, как прошлое может настигнуть любого человека в реальном времени. Фильм, который имеет довольно таки не замысловатый сюжет, смотрится с интересом, легко! Молодая компания людей (парни + девушки) играют в простенькую игру. Цель игры — задать самый откровенный вопрос и получить откровенный ответ! Все было бы ничего, если бы отвечать на следующий вопрос не довелось парню, который имел некоторые психические расстройства, но все таки хотел влиться в коллектив и быть полноценным членом их команды. В целом, получился неплохой одноразовый ужастик с минимальным бюджетом, небанальным развитием сюжета и симпатичными актерами. Конечно, картина «Играй до смерти» содержит в своем «багаже» немало минусов, но для просмотра в компании друзей или вечернего киносеанса с девушкой — вполне сгодится…
Юлия Вар
Юлия Вар 09 Мая 2012, 09:15
социопата даже
Юлия Вар
Юлия Вар 09 Мая 2012, 09:14
очередной фильм про психопата
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 16 Апреля 2012, 20:56
Жутко, но интересно)
Наталья Божко
Наталья Божко 29 Марта 2012, 17:05
Нужно обязательно посмотреть... интересный сюжет!
Вера Покшиванова
Вера Покшиванова 23 Марта 2012, 15:49
Оуууу. Драматичный фильм. Прям как я люблю. Надо посмотреть)
Ронде Макура
Ронде Макура 17 Марта 2012, 14:41
Бррр.....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 17 Марта 2012, 12:49
Неожиданно для всех, встречает их старший брат Феликса – красивый, но очень странный Джастин. Парень хочет выяснить причины самоубийства и вынуждает собравшихся начать игру, которую можно завершить только вместе со смертью… Кровавый фильм!