Само совершенство

Стильными должны быть не только туфли, сумка и платье. Но и такие аксессуары, как помада, тушь и пудра.
Само совершенство

Стильными должны быть не только туфли, сумка и платье. Но и такие аксессуары, как помада, тушь и пудра. Достать из сумочки функциональную вещь, которая при этом будет выглядеть как произведение искусства — заманчиво, а главное — в духе VOICE-girl! Ведь у нее (а значит, у тебя!) все должно быть совершенным: одежда — модной, аксессуары — уместными, улыбка — белоснежной. Всегда. Потому что ты сама—совершенство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стильно!
Компания Panasonic старается предугадывать твои желания и поэтому объявляет о старте продаж инновационной и безумно красивой зубной щетки PocketDoltz! Она подойдет тебе как нельзя лучше, потому что она — само совершенство. Как технологически, так и стилистически! Прямо таки произведение искусства! Ведь PocketDoltz, благодаря стильному и компактному дизайну, где важное место отдано шикарному украшенному стразами колпачку, вполне может быть принята за модный аксессуар, назначение которого будет вызывать любопытство окружающих. Но ты же хочешь удивлять?

Всегда под рукой!
Захотела остаться в гостях у подружки или любимого, поехала в командировку или в отпуск, решила отказаться от жвачки в пользу многоразовой (вместо стандартных двух!) чистки зубов? В любом из этих случаев стильная компактная зубная щетка может оказаться кстати. Даже в ресторане или в ночном клубе ты всегда будешь безупречна и неотразима. Теперь находясь в офисе, за городом или в гостях, ты можешь поддерживать красоту своей улыбки легко и непринуждённо, и при этом утвердиться в звании самой настоящей модницы, которая следит за своей красотой и современными технологиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Технологично!
Технология SonicVibration — это чистка на звуковых частотах. Более совершенная по сравнению с механической (обыкновенной) чисткой зубов. Высокая скорость вибраций (до 16 000 колебаний в минуту!) позволяет быстро и качественно почистить зубы, а ультратонкая и мягкая щетина, расположенная по краям щетки, легко удалить налет даже в самых труднодоступных местах. С этой щеткой тебе просто не захочется расставаться! Да и не придется, ведь она работает до трех месяцев всего от одной щелочной батарейки (типа ААА), обеспечивая ежедневный ослепительный результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярко!
PocketDoltz — это новый тренд для современной модницы, заботящейся о привлекательности своей улыбки. К тому же ты можешь выбрать тот цвет щетки, который любишь: черный, красный или розовый. Хочешь — под цвет сумочки, хочешь — под цвет косметички, или вообще — под сиюминутное настроение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помни: твоя белоснежная улыбка подойдет к любому наряду, а новая щетка — обеспечит ее ослепительный блеск в любой ситуации. Совершенствуй свой стиль везде и всегда вместе с PocketDoltz, ведь она — настоящее сокровище.