Нестареющая кожа

Ты знала, что витамины могут замедлить старение кожи? Особенно осенью, когда перепады температуры, влажность и ветер ускоряют неблагоприятный процесс.
Нестареющая кожа

В зеркале — одно расстройство: цвет лица какой-то серый, кожа шелушится, появляются новые морщинки... Кремы тут вряд ли помогут — твоей коже нужен дополнительный уход изнутри. Пришло время выбрать витаминный комплекс специально для нее!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все витамины очень важны для полноценной работы организма. Но какие из них борются за молодость кожи?

Витамин А отвечает за эластичность. Недостаток витамина А ты заметишь сразу: кожа грубеет и шелушится. Да и волосы с ногтями перестают радовать.

Витамин В 12 (и другие витамины группы B) помогает бороться со старением кожи и улучшает цвет лица.

Без витамина С невозможно сохранить молодость! Он участвует в образовании коллагена, при нехватке которого кожа начинает стареть, становится тусклой и дряблой.

Витамин Е защитит тебя от вредного воздействия ультрафиолета. Плюс, без него твой организм откажется усваивать витамин А.

Все в комплексе

Одних витаминов для поддержания красоты и молодости мало! Тут нужна целая группа питательных веществ. Для того, чтобы кожа не старела, принимай специальные комплексы с минералами, антиоксидантами и аминокислотами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из таких препаратов — «Нестареющая кожа» Lady’s formula. Помимо всех необходимых витаминов и минералов, (цинка, кальция, селена...) комплекс содержит экстракты лекарственных растений — эффективный природный антиоксидант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концентрат красного вина в составе «Нестареющая кожа» богат чудо-веществом под названием ресвератрол. Он стимулирует синтез коллагена и предотвращает изменения в его структуре, защищает от тромбофлебита, склероза и опухолей. В красном вине немало витамина Е и минералов.

Экстракт кожуры винограда — незаменимый источник полифенолов. Эти вещества «нейтрализуют» свободные радикалы (главные «виновники» старения кожи).

Экстракт листьев черники способствует омоложению кожи, ее увлажнению и питанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пикногенол — один из мощнейших растительных антиоксидантов, который не только сохраняет свежесть кожи, но и укрепляет стенки сосудов и капилляров. Пикногенол действует в 50 раз эффективнее витамина Е и в 20 раз мощнее витамина С.

Цитрусовые биофлавоноиды помогут тебе справиться со стрессом. А экстракт чертополоха молочного мягко очистит клетки кожи от токсинов.

Фруктоолигосахариды (из цикория) — идеальный источник питания для полезной микрофлоры кишечника. Ведь здоровое пищеварение — залог красивой кожи!

Сочетание компонентов в комплексе «Нестареющая кожа» помогает предупредить появление морщин и пигментных пятен, улучшить кровообращение в клетках кожи, повысить ее упругость и эластичность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— твоя кожа шелушится, выглядит обезвоженной и вялой
— на ней появились пигментные пятна и морщины
— ты ищешь безопасный способ профилактики преждевременного старения
— ты сидишь на низкокалорийной диете

Алёна Михайличенко
Алёна Михайличенко 21 Октября 2013, 03:30
воот это да...
Ксения
Ксения 19 Октября 2013, 20:16
Нужно пить больше воды и аевит!!!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 19 Октября 2013, 08:02
Хотела бы я иметь такое отражение в зеркале. Спасибо за информацию.
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 17 Октября 2013, 19:09
по мне, так лучше натуральные продукты принимать. Витамины предпочитаю принимать, только после консультации с врачем.
Катя one such!!!
Катя one such!!! 16 Октября 2013, 21:17
А я пью раз в год аевит )) стоит копейки и кожа становиться лучше )) Эти витамины тоже хорошие))