Непыльная работа

Безмешковые пылесосы Samsung — и чисто, и быстро!
Теги:
Непыльная работа

Опять плохо работает пылесос? А проблема вот в чем: мешок для сбора пыли заполнен до отказа. Нужно бы его давно сменить, но новые мешки давно закончились... К тому же мешков для твоей модели пылесоса вечно нет в магазине. Вот и приходится мучиться, по десять раз пылесося комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между прочим, твоя проблема давно решена Samsung Electronics. Разработчики этой компании, которая является законодателем во многих технологиях, придумали даже специальную технологию для пылесосов без мешков для сбора пыли — Samsung Twin Chamber System. Твой пылесос всегда будет одинаково хорошо работать!

Раздельная система фильтрации Twin Chamber System делает уборку легкой, а уход за пылесосом совершенно необременительным. Да-да тебе больше не придется, зажав нос, вытаскивать грязный и пыльный мешок. Все очень просто. Контейнер состоит из двух отсеков. Сначала пыль в воздушном потоке попадает во внутренний отсек контейнера, где мощная центробежная сила отделяет пыль от воздуха. После очистки в системе фильтров воздух выходит наружу. А самые крупные частицы пыли и мусор отсеиваются во внешний отсек и накапливаются там, пока не потребуется освободить контейнер с накопившейся пылью и мусором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


У безмешковых пылесосов Samsung есть еще одно важное преимущество. Тебе не придется покупать новые мешки для сбора пыли (которые всегда неожиданно заканчиваются) для конкретной модели, никаких дополнительных расходов. О неудобных, не очень гигиеничных мешках, которые, к тому же, снижают мощность всасывания, можно забыть. Контейнер легко опустошается и эксплуатируется снова.
«Новые технологии, которые мы используем в пылесосах, позволяют значительно облегчить ежедневную работу по дому. Каждый, кто выбирает безмешковый пылесос Samsung, обязательно почувствует массу преимуществ и оценит то, насколько простой стала уборка», — утверждают разработчики безмешковых пылесосов Samsung.