МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Специалисты компании John Frieda®, посвятившие свою жизнь уходу за волосами, широко известны по всему миру: они изобретают косметические средства, которые совершенно преображают жизнь женщин.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Специалисты компании John Frieda®, посвятившие свою жизнь уходу за волосами, широко известны по всему миру: они изобретают косметические средства, которые совершенно преображают жизнь женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Контролируй оттенок светлых волос

Всем известно, что в периоды между окрашиваниями светлые волосы тускнеют и теряют свой блеск, 6-8 недель до следующего посещения салона кажутся вечностью, а отросшие корни явно портят вид прически. Многие из нас откладывают посещение салона на несколько недель, ведь окрашивание волос недешевое удовольствие. Но теперь все это в прошлом, благодаря революционному осветляющему спрею SHEER BLONDE® GO BLONDER. Это средство усиливает естественность, яркость оттенка блонд, как натурального, так и достигнутого в результате окрашивания, а также скрывающее отросшие темные корни.

Спрей можно использовать 3 разными способами:

Полное осветление. Для получения результата распыли спрей на всю поверхность волос, хорошо расчеши волосы и высуши феном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелирование. Нанеси спрей на выбранные пряди от корней до кончиков, тщательно расчеши волосы и высуши феном.

Осветление корней. Раздели волосы на пряди 2-3 см и нанеси спрей на корни. Подсуши волосы феном.

Не забудь в завершение укладки любого из способов осветления использовать утюжок — чем выше температура воздействия, тем сильнее осветляющий эффект. Для лучшего результата пользуйся шампунем и кондиционером линии GO BLONDER.

Создавай зеркальную гладкость

Еще одна новинка от марки John Frieda® — революционное средство Frizz-Ease® 3-Day Straight™ — выпрямляющий моделирующий спрей длительного действия, создающий безупречный стиль прямых волос. А это значит, что можно забыть о проблемах с прической на это время. Женщины с волнистыми или кудрявыми волосами тратят много времени на их выпрямление. Но прямые и гладкие волосы начинают виться уже через пару часов. Теперь с помощью Frizz-Ease® 3-Day Straight™ Выпрямляющего моделирующего спрея нужно сделать всего три простых шага — и волосы становятся блестящими, гладкими и прямыми, а результат сохраняется целых 3 дня. Наконец-то для многих из нас мечта стала явью, и можно заняться собственной жизнью, при этом быть уверенной, что волосы выглядят потрясающе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спрей содержит формулу, которая активируется под действием тепла, чтобы полностью сгладить кудри при выпрямлении волос. Просто нанеси спрей на мокрые волосы, высуши их феном, как обычно и «активируй» процесс выпрямления с помощью утюжка. Для лучшего результата пользуйся шампунем и кондиционером линии FRIZZ-EASE®.

Для представления новинок в России Международный креативный консультант марки Керри Уорн приехал и поделился секретами укладок с использованием этих двух средств.