Что-то новенькое

Обувь от английского бренда United Nude выделит тебя из толпы. Креативные формы и модный дизайн приковывают к себе всеобщее внимание!
Теги:
Что-то новенькое

Встречай весну!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция United Nude весна-лето 2013 — настоящий модный шедевр. Это обувь, которая позволит тебе выражать свою индивидуальность и весной, и летом.

Оцени новые версии полюбившихся нам ботильонов, туфель и босоножек. С ними легко и весело оставаться в эпицентре высокой моды. Сомневаешься в том, что сможешь устоять на скульптурных танкетках и высоких каблуках? Зря! Обувь от United Nude необыкновенно устойчива. Дизайнеры продумали все до мелочей, даже о законах физики не забыли.

Эффектные ботильоны на скульптурной танкетке с металлическим блеском — главное приобретение наступающего сезоне. В такой модели будет удобно гулять по городу или ездить на автомобиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый сок

Обилие цвета — один из трендов весны. Привнести в будни вихрь красок помогут новинки от United Nude! Ботинки с узорчатой кожаной основой + плотные колготки и яркое платье = сочный весенний наряд.

Ярко-красные туфли с металлическим декором — обувь для офиса, которая органично впишется в образ бизнес-леди.

Серые туфли с необычным коралловым каблуком будут одинаково хорошо смотреться как с брюками, так и с юбками.

Культовые Eamz, чей каблук выполнен в форме «ножки от кресла», представлены в насыщенном цвете фуксии.

А наши любимые разноцветные ботильоны Font, напоминающие радугу, выпущены в фиолетовой версии с коралловым градиентом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свежий взгляд

United Nude поменяет твое представление об обуви! Многие стилисты и fashion-блоггеры рекомендуют модели из коллекции весна-лето 2013 от United Nude. Эти туфли, ботильоны и босоножки станут центральной частью твоего образа!

Рената
Рената 31 Марта 2013, 15:40
ой, ну очень красиво!
Ksenechka
Ksenechka 30 Марта 2013, 13:48
На вид - очень круто! Хочется всё и сразу ( ну или почти всё). Лишь бы они ещё и удобные были настолько, насколько хороши))
Алина
Алина 23 Марта 2013, 20:02
Боооже, я просто влюбилась в первые босоножки, в эти яркие насыщенные цвета, сочетание салатового и цвета фуксии просто невообразимое! Вообще люблю делать яркие акценты в образе, в частности летом и весной, когда особенно хочется ярких красок. Так что такие босоножки будут как нельзя кстати, подарят хорошее настроение мне и окружающим людям. Ещё очень интересно выглядит каблук у некоторых моделей, такие необычные, очень хочется померить, пройтись, а может даже и приобрести какие-нибудь. В России скорее всего нет магазинов этого бренда (но нужно точно это выяснить), так что в мае буду штурмовать американские в поисках яркой и необычной обуви от United Nude.
Lapochka
Lapochka 20 Марта 2013, 16:09
прикольно))))))))))
Ольга Ф.
Ольга Ф. 19 Марта 2013, 13:11
Не знаю как насчет удобства, но это точно очень необычно...:)))
Kachorra
Kachorra 18 Марта 2013, 22:49
бедные девушки
Ксения
Ксения 18 Марта 2013, 20:32
Оооо, вообще красота такая!!!!!!
Malinochka
Malinochka 18 Марта 2013, 16:08
Многие понравились))) Я по каблукам вообще тащусь по необычным!:)) Но главное чтобы удобненькие были:)))
Татьяна Щебланова (Кунакова)
Татьяна Щебланова (Кунакова) 18 Марта 2013, 12:57
Очень интересненькие, но вот вопрос -удобные ли, на картинке- третьи и седьмые особенно?А вот синее и салатовые(яркие) я была бы не прочь примерить
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 18 Марта 2013, 10:22
Прикольно каблучки сделаны - особенно у последних моделек!