Черный бриллиант

Samsung представляет тебе дизайнерскую линейку смартфонов Samsung GALAXY Black Edition. Созданные на базе флагманских моделей компании, смартфоны линейки отличаются лаконичным и элегантным видом. Оформление смартфонов выдержано в темных тонах, а отделка корпуса имитирует искусственную кожу.
Теги:
Черный бриллиант
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, все потрясающие характеристики и возможности смартфонов Samsung GALAXY никто не отменял! Выбирай между моделями Samsung GALAXY S4 Black Edition и Samsung GALAXY S4 mini Black Edition.

Большой экран Samsung GALAXY S4 Black Edition не влияет на размеры корпуса смартфона: его толщина всего 7,9 мм, а вес – 130 граммов. Необычный и привлекательный акцент в дизайне – высококачественная имитация кожи.

Samsung GALAXY S4 mini Black Edition создан для тех, кто хочет получить не только мощный, но и компактный смартфон. Он оснащен 4,3-дюймовым экраном qHD Super AMOLED, который обеспечивает яркое и четкое изображение, мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,7 ГГц, а также камерой с разрешением 8 мегапикселей.