Компания «Экспонента фильм» представила историю любви «Двое во вселенной»

Компания «Экспонента фильм» представила историю любви «Двое во вселенной»

Автор сценария и режиссер – обладатель премии «Оскар» Джузеппе Торнаторе («Лучшее предложение», «Легенда о пианисте», «Малена»)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыка к фильму – обладатель премии «Оскар» Эннио Морриконе («Омерзительная восьмерка», «Лучшее предложение», «Малена», «Легенда о пианисте», «72 метра», «Призрак оперы», «Лолита», «Однажды в Америке», «Спрут», «Профессионал», «Двадцатый век»)

В главных ролях – обладатель премии «Оскар» Джереми Айронс («Бэтмен против Супермена: на заре справедливости», «Казанова», «Лолита», «Борджиа», «Высотка») и Ольга Куриленко («Квант милосердия», «К чуду», «Ускорение», «Обливион», «Семь психопатов», «Ларго Винч»)

Производство – Италия, 2016

Жанр – драма, мелодрама

По сюжету Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается — это регулярно приходящие от него послания. В какую игру втягивают Эми? Эксперимент ученого, решившего скрыться от мира? Или игру высших сил, посылающих ей любимого в чужих обличьях? Или она продолжает видеть свет погасшей звезды?