Бренд колясок Bugaboo порадовал несколькими новинками

Бренд колясок Bugaboo порадовал несколькими новинками

Bugaboo представил абсолютно новую городскую коляску- Bugaboo Bee5, разработанную для родителей, которые любят находиться в движении. Начиная с 2007 года, компактная и легкая коляска оставалась лучшим выбором для городских искателей приключений, которые отправлялись на прогулки по запутанным улицам мегаполисов с новорожденными детьми или уже с подросшими малышами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А последняя версия модели предлагает еще больше комфорта и стильных комбинаций как для родителей, так и для их детей. Благодаря улучшенной подвеске и абсолютно новому мягкому сиденью, Bugaboo Bee5 является самой удобной моделью городской коляски на сегодняшний день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это еще не все! Теперь ткань сиденья легко снимается с мягкой основы, поэтому обновить внешний вид коляски или придать ей новый стиль стало исключительно просто.

Особенно с новыми цветовыми решениями, которых стало еще больше-753 комбинации цветов и фактур порадуют самых взыскательных родителей. Теперь для творчества нет границ! Родители могут создавать и менять облик коляски в соответствии с их стилем и настроением, конечно, не отставая от моды!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае Bugaboo представит новую лимитированную коллекцию – Bugaboo Bee5 Tone, коляска разработана как новый концепт, выдержанный в иной гамме. Благодаря роскошной цветовой палитре и взаимодополняющим деталям, лимитированная коллекция Bugaboo Bee5 Tone создает атмосферу утонченной элегантности на городских улицах. Натуральный серо-коричневый оттенок доминирует в дизайне вощеного капюшона от солнца и присутствует во всех деталях, например, руле, обтянутом вручную эко-кожей, являясь ключом к стильному внешнему виду коляски. Отличительная черта коляски – подкладка и колпаки колес лавандового цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Но самой неожиданной новинкой стала коллекция в коллаборации с французским художником NIARK1, в фокусе которой яркие принты с забавными цветными монстрами, выполненными в подлинном стиле художника.

Себастьян Феро, известный как Niark1, – парижский графический дизайнер, иллюстратор и художник. Он создает великолепные иллюстрации в психоделическом и сюрреалистическом стилях, черпая вдохновение в плакатах панк-групп и поп-сюрреализме. Niark1 родился в 1975 году и нашел свое призвание еще в раннем детстве, когда придумывал и рисовал монстров в своей комнате. С тех пор он сделал себе имя в мире графического искусства, работал со всемирно известными брендами, включая Converse, и гигантами музыкальной индустрии, среди которых Фаррелл Уильямс. В совместном проекте с Bugaboo художнику была предоставлена полная свобода для выражения его творческого потенциала теперь для абсолютно новой для него аудитории — родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта коллекция называется «Монстры в движении», и доступна для моделей Bugaboo Cameleon³, Bugaboo Bee5, Bugaboo Donkey и Bugaboo Buffalo. Выразите себя при помощи сменного тканевого комплекта, где на контрастном черном фоне оживают яркие и забавные персонажи.