Аукцион Date For Charity: творим добро вместе

Аукцион Date For Charity: творим добро вместе

Сергей Капков, Дарья Веледеева, Гор Нахапетян, Наташа и Мурад Османн приняли участие в аукционе благотворительных встреч – Date For Charity, автором проекта которого стала со-основательница благотворительного проекта Handmade Charity Ольга Флер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Date For Charity – аукцион благотворительных встреч, где лоты – встречи с интересными, креативными и успешными людьми, обеды и ужины с представителями медиа, бизнеса, журналистики, политики, спорта и т.д. Молодые люди, желающие помочь и проявить активную социально-ответственную позицию, предлагают встречи с собой в качестве таких «лотов».

Каждый лот, а, значит, каждая встреча – это уникальный опыт: ужин с главным редактором одного из самых престижных модных журналов, завтрак с самым классным российским государственным деятелем, игра в теннис с профессиональным спортсменом, урок рисования от современного художника или просто увлекательная беседа с интересным человеком – Date For Charity – это время, проведенное со смыслом еще и потому, что одновременно вы не только получаете качественное знакомство, приобретаете новый опыт или полезный навык, но и помогаете тому, кто в этом нуждается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проект призван решить сразу две задачи: во-первых, проект направлен на оказание помощи нуждающимся детям, детям с ограниченными возможностями и их семьям, во- вторых, проект дает возможность встретиться с интересными людьми или даже найти свою вторую половину.

Стартовой платформой для аукциона стали социальные сети. Первая встреча была «продана» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но основной площадкой остается Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): участники аукциона делают ставки на странице проекта под постами с «лотами». У Ольги Флер, создателя проекта, большие планы на развитие проекта, которые она пока держит в секрете.