National Geographic Traveler представляет фотовыставку «Дубай: опережая время»

National Geographic Traveler представляет фотовыставку «Дубай: опережая время»
Пресс-служба

Фотовыставка будет проходить с 3 августа по 2 сентября 2017 года на Центральной аллее Парка Горького. Торжественное открытие экспозиции состоится 3 августа в 17:00.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вниманию гостей парка будут представлены 50 впечатляющих фотографий, демонстрирующих красоту, уникальность и удивительное многообразие Дубая. Один из наиболее быстро растущих и меняющихся городов планеты, он всего за 40 лет проделал путь от бедной бедуинской деревушки до мегаполиса будущего, входящего в топ-лист важнейших мировых бизнес-хабов. Дубай поражает смелостью и масштабом архитектурных проектов, развитием высоких технологий и инновациями, не теряя при этом культурной самобытности и исторического наследия. Каждый найдет здесь именно то, что ему нужно — отдых на любой возраст, бюджет и вкус: прекрасные пляжи и замечательные музеи, интересную гастрономию и насыщенную вечернюю жизнь, возможности для спокойного семейного досуга и активные приключения на грани экстрима. Представленные на выставке работы показывают всю многогранность этого поразительного города и то, как из разнообразных, но одинаково ярких впечатлений складывается этот невероятный и незабываемый пазл под названием Дубай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На торжественном открытии выставки, которое состоится 3 августа в 17:00, выступят главный редактор журнала «National Geographic Traveler» Ольга Яковина и директор представительства Департамента Туризма и Коммерческого Маркетинга Дубая в странах РФ, СНГ и Балтики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все гости мероприятия также смогут принять участие в викторине, ответив на вопросы о Дубае и получив возможность выиграть свежий номер журнала National Geographic Traveler.