Мисс Thevoicemag.ru: итоги июня и голосование июля!

Кто стал первой летней Мисс Thevoicemag.ru в этом году?
Мисс Thevoicemag.ru: итоги июня и голосование июля!

В этом месяце выбор лучшей девушки в конкурсе Мисс Thevoicemag.ru был непростым. Большинство пользователей отдали свои голоса Катерине Курановой, несмотря на полное отсутствие активности этой девушки на сайте (некоторые девушки даже заподозрили Катерину в том, что, она прислала на конкурс чужое фото). Как же мы можем наградить несуществующую девушку?
Приз должен перейти серебряной победительнице: Оксана Николаева набрала 49 голосов, но и она не соревновалась по правилам. Блог Оксаны пуст... Так же была неактивна и бронзовая победительница, Оксана Карпова...

Нам очень жаль, что участницы конкурса пренебрегают правила соревнования, тем более, что в июне это касается не только трех финалисток, а вообще всех девушек. Обладательницей приза становится Юлия Сытник, которая единственная из всех вела блог в социальной сети ChattyCatty регулярно. Мы поздравляем Юлия и дарим ей эпилятор Fresh Extreme EP8460 от Rowenta с уникальной системой обезболивания!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А мы приступаем к голосованию за Мисс Thevoicemag.ru-июль! Оценить участниц ты можешь здесь. Победительница (напоминаем, что для победы нужно не только максимальное количество голосов пользователей, но и активность на сайте) получит набор косметики по уходу за телом от голландской марки Therme:



Гель для душа «Жасмин» - Нежный и питательный гель для душа Therme «Жасмин». Цветок жасмина символизирует женственность, грацию и привлекательность. Жасмин поднимает настроение, пробуждает чувственность и дарит чувство теплоты. Не содержит мыло, уровень pH нейтрален.

Гель для душа «Иланг Иланг» - нежное, питательное средство ароматерапии для душа. Экзотичные и чувственные ароматы иланг-иланга и цветка гибискуса обладают расслабляющими свойствами, которые помогают привести в гармонию тело и душу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масло взбитое для тела «Иланг Иланг» - делает даже очень грубую и сухую кожу мягкой и гладкой как шелк. В состав масла для тела входит натуральное масло дерева ши, которое оказывает превосходное действие на кожу. Масло дерева ши содержит витамины А и D, которые восстанавливают кожу, антиокислительный витамин Е и витамин F придают коже невероятную мягкость и эластичность.
Соль-скраб «Иланг Иланг» - растение иланг-иланг родом из Индонезии. Его масло широко известно в мире ароматерапии и косметологии. Воздействуя на эмоциональное состояние, иланг-иланг снимает напряжение, избавляет от беспокойства, пробуждает чувственность.

Масло для принятия ванны «Жасмин» - эфирные масла оказывают свое благоприятное воздействие на весь организм. Комплекс витаминов — А, E, F и Н — стимулируют кожу, придают ей мягкость и гладкость. Совершенное масло для ванны обладает нежным ароматом. Масло обладает тонизирующим и согревающим действиями.