Комментарий недели

А что, если лучшим комментатором стала именно ты? Узнай скорее!
Теги:
Комментарий недели

Мы объявляем лучшего комментатора прошедшей недели и поздравляем Екатерину Лагуткину. которая не только не стыдится быть сильной женщиной, но и знает, как правильно свою силу выражать. За свой комментарий к материалу «Женская сила» Катя получает легкий мусс для объема от Matrix и 500 VOICE-фунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы ждем письма с данными на адрес connect@thevoicemag.ru в течение недели!

Кстати, мы следим за вами — и за вашими комментариями на VOICE!

Тома Оськина: «Красное платье — убьем двух зайцев. Будем в тренде и на свидание наденем именно то, что сведет его с ума. Видимо, между быками и мужчинами есть одно сходство точно — они любят красный цвет».

Настя Счастье: «Девочка в диктанте сделала ошибку, написав "опыт приходит с гАдами" вместо "годами". Учительница прочитала и решила не исправлять ошибку».

Настя Счастье: «Проснувшись к первой паре, обнаружила, что дико опаздываю! В ужасе хватаю пиджак,сумку и бегом на остановку. Еду в троллейбусе и замечаю игривые взгляды со стороны парней. Странно, я ведь даже не успела накраситься. Прилетев в универ, обнаружила, что забыла одеть юбку! Хорошо, пиджак был длинный, получилось такое мини платье. Теперь, как бы я ни опаздывала, перед выходом из дома тщательно проверяю все ли на месте».

Тот, кто станет лучшей на следующей неделе, получит набор ухода за собой от Fa из линии «Романтические моменты»: крем-гель для душа и дезодорант с ароматом белой розы. Мы ждем новых комментариев, признаний и историй!

Настя Счастье
Настя Счастье 09 Октября 2013, 17:25
Катюша,поздравляю! О,меня отметили,так приятно!:)
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 08 Октября 2013, 15:53
Ой, спасибо! Очень преочень приятно!
Юлия Т
Юлия Т 07 Октября 2013, 16:46
Поздравляю Катюшу=))) И Настина история мне очень понравилась))) Над анекдотом смеялась!
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 07 Октября 2013, 15:06
Мои поздравления Екатерине!
Аня
Аня 07 Октября 2013, 14:48
Поздравляю победительницу!