Комментарий недели

Первый осенний комментарий в этом году! Кто получает наш антидепрессивный приз?
Комментарий недели

Конечно, победителем становится тот, кто любит наступившую осень больше всего. Свою любовь к осенней поре доказала ОксаНочка в комментариях к материале «7 причин полюбить осень».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана получает в подарок шампунь-кондиционер и бальзам-ополаскиватель «Лошадиная сила» и 500 фунтов на виртуальный счет.

Мы ждем письма с данными на адрес connect@thevoicemag.ru в течение недели!

За что еще любят осень наши читательницы?

Ольга М...: «Я просто наслаждаюсь теплыми осенними днями, изобилием фруктов и овощей, яркими листьями на фоне чистого неба — вот за что я люблю осень!».

Лиана Мокрова: «Я люблю своего сына, но провожать его в школу-не меньше ! Ведь пока он грызет гранит, я могу выспаться, спокойно убраться, остаться наедине с мужем....в общем,я найду, чем заняться в эти пять часов».

Anuta. Si: «Стараюсь идти в ногу с этим временем года и принимать ее, капризную, как должность. Тем более и в ней есть свои плюсы для меня. Это как раз тот период, когда можно "попридержать коней" и пуститься дальше в путь шагом, наблюдая красоту природы в начале осени,заняться теми делами, на которых не хватало времени летом. Например, "укутаться" в объятья любимого и почитать любимую книгу, прислушиваясь к стуку дождя по карнизу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А мы любим наших читательниц! Всех без исключения, но подарок на следующую неделю, к сожалению, только один. Самая-самая получит за лучший комментарий скраб для тела и гель для душа в одном флакончике средства Capri Seaside Citrus с сочным фруктовым ароматом. Ждем новых интересных комментариев и до встречи через неделю!