Комментарий недели от Хитрюги

На этой неделе победителя ждет двойной подарок за лучший комментарий!
Комментарий недели от Хитрюги

Победительницей становится Хитрюга, которая не побоялась совершить глупость и оказаться в итоге в выигрыше. Историю грехопадения и обретения Хитрюгой счастья ты найдешь в комментариях к статье «Женские глупости». Хитрюга получает набор макияжа от Clinique и 500 фунтов на свой виртуальный счет. Ждем письма с данными победительницы на адрес connect@thevoicemag.ru в течение недели!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О чем же еще болтали наши читательницы на прошедшей неделе?

Eva Т. о физиологии мужчин: «У женщин голова болеть начинает ДО секса. Интересно, а почему это у мужчин она в процессе болеть начинает? Может, именно во время секса они начинают думать активнее?»

Мария Сергеева о стандартах красоты: «Ева Лонгория отличный пример того, что и при росте "метр с кепкой" можно сломать стереотипы и выиграть конкурс красоты».

Анастасия Кречина о вечных вопросах: «На запрос "что делать, если" Яндекс выдал мне подсказки: "что делать, если я шампунь", "что делать, если Воландеморт моется моим шампунем", "что делать, если я Джигурда","что делать, если мой унитаз танцует»...»

Присоединяйся к нашим комментаторам, и у тебя появится шанс выиграть набор для укладки Design Pulse от Matrix. Лак Smooth Shield отличается высокой влагостойкостью и сохраняет волосы идеально гладкими в течение всего дня, а спрей-блеск Surround Shine обеспечивает стойкий глянец на волосах на 24 часа. До встречи через неделю!