Комментарий недели

Конкурс комментариев переходит на светлую сторону.
Комментарий недели

В этот понедельник мы рады поздравить нашу читательницу Анастасию не только с победой в конкурсе комментариев, но и с предложением о замужестве! Новоиспеченная невеста за свой комментарий к статье «10 причин жениться»получает подарок для своего жениха - дезодорант-спрей и шампунь для волос и тела Marcus Schenkenberg, а также 500 VOICE-фунтов на свой виртуальный счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы ждем письма с данными победительницы на адрес connect@thevoicemag.ru в течение недели!

Какие комментарии заставили нас улыбнуться на прошедшей неделе?

Сова Белая: «Свободная девушка привлекает всех, а также намекает, что у всех есть шанс. Но только не в случае с моей знакомой девушкой Настей — она привлекает уже 37 лет всех, но так и не вышла замуж. Такое долгое завлекалово не дает позитива».

Даша Koala:"Долго добивалась от своего мужчины признания о том, какие образы из моего гардероба ему нравятся. Под пытками выдал ответ, что ему я больше всего нравлюсь с утра, когда только проснулась. Вот и не знаю, что думать, то ли я так плохо одеваюсь, то ли вставать надо попозже, чтоб он меня по утрам чаще видел».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Новикова:"А я решила осилить «Тихий Дон», потому что в школе понять этот шедевр было просто невозможно! А сейчас читаю и наслаждаюсь».

А наш следующий подарок — для обладательниц пшеничных кос или тех, кто мечтает стать блондинкой: летняя коллекция оттенков красок Palette SALON COLORS «Модные блонды». В коллекцию входят три оттенка: модный пепельный, стильный шампань, сияющий блонд.

Lyudmila Samarina
Lyudmila Samarina 13 Июля 2013, 18:16
Стоит ли идти к гадалке,что бы принять решение:простить и остаться ждать когда наконец то решиться жениться парень если дважды свадьба была отложена и ребенок вне брака тоже есть или уйти с гордо поднятой головой от такого нерешительного жениха? Может быть лучше принять решение самостоятельно?
Виктория Смирнова
Виктория Смирнова 11 Июля 2013, 14:51
поздравляю)это просто замечательно когда кто выходит и замуж)а рождение ребенка это всегда повод радости))
Азалия
Азалия 10 Июля 2013, 20:46
Отличные комментарии! Поздравляю!
SOFIA ٠ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ٠ ˙
SOFIA ·٠•♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥•٠·˙ 10 Июля 2013, 00:11
Поздравляю!!!!
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 09 Июля 2013, 16:10
Поздравляю с победой- действительно супер комментарий и супер событие- два в одном- свадьба и ожидание малыша от любимого! А новый приз- так это ж мечта Совы. Просто тайная мечта.
Summer
Summer 09 Июля 2013, 13:50
Поздравляю девочки!!!!))))
Анастасия
Анастасия 09 Июля 2013, 11:16
Спасибо всем! Победа в этом конкурсе, ваша поддержка и, в первую очередь, поздравление от VOICE многое значат для меня! 11:15... я только проснулась, начался новый день, а я уже чувствую себя невероятно счастливой! Представляю, как будет доволен мой любимый, какой это замечательный сюрприз для него! Всем искренне желаю удачи в следующем конкурсе и больше личных побед!;) А любимому журналу выражаю огромную благодарность за постоянное внимание к своим читательницам и возможность испытывать самые разные, но всегда положительные эмоции!
Анастасия
Анастасия 09 Июля 2013, 11:15
Спасибо всем! Победа в этом конкурсе, ваша поддержка и, в первую очередь, поздравление от VOICE многое значат для меня! 11:10... я только проснулась, начался новый день, а я уже чувствую себя невероятно счастливой! Представляю, как будет доволен мой любимый, какой это замечательный сюрприз для него! Всем искренне желаю удачи в следующем конкурсе и больше личных побед!;) А любимому журналу выражаю огромную благодарность за постоянное внимание к своим читательницам и возможность испытывать самые разные, но всегда положительные эмоции!
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 09 Июля 2013, 08:41
Ох, крсотищща! Это я про новые призы. Хотелось бы заработать такой. Как раз, то, что мне нужно. Поздравляю победительницу! Молодчина! Так держать!
Анна П ღ
Анна П ღ 09 Июля 2013, 01:37
Блондинки комментируйте.
Анна П ღ
Анна П ღ 09 Июля 2013, 00:34
Поздравляю Анастасию. Подарок хороший. У Совы Белой комментарий интересный.
Виктория
Виктория 08 Июля 2013, 22:47
Настя умничка! Искренне поздравляю!!! Сова, жжжооошь))))))
Юлия Вар
Юлия Вар 08 Июля 2013, 22:04
Поздравлялки для Насти!
Фатыма Асанова
Фатыма Асанова 08 Июля 2013, 20:07
Поздравляю победительницу и невесту))) замечательный подарок выиграла для жениха)))
Malinochka
Malinochka 08 Июля 2013, 18:44
Какой хороший подарок на этой неделе:) поздравляю победительницу:)
Брусничка
Брусничка 08 Июля 2013, 18:33
Подарок хорош, но палетт для моих волос крах помню красилась в брюнетку из достаточно уже темных волос и мелирование вместо покраски получилось... розовыми, зелеными прядями плюс мой русый
Юлия Т
Юлия Т 08 Июля 2013, 18:31
Поздравляю невесту-победительницу!!! Жених оценит VOICE-подарок!