Журнал VOICE Shopping отпраздновал 10-летие!

15 октября VOICE Shopping вместе с главным редактором журнала Алисой Радловой собрал своих друзей и партнеров на вечеринке «Шопинг в Зазеркалье» в ресторане «Облака».
Журнал VOICE Shopping отпраздновал 10-летие!

За время своего существования — 10 лет — журнал стал для девушек ориентиром в тенденциях и экспертом в мире моды и красоты. В честь юбилея и была организована тематическая вечеринка, посвященая секретам удачного шопинга, стиля и моды, тонкостям создания образа, которые доступны каждой девушке, читающей журнал VOICE Shopping. Атмосфера на празднике, названном «Шопинг в Зазеркалье», была волшебной и загадочной. Гостей встречали обворожительные персонажи из Зазеркалья — шляпник, червонная и белая королевы, а участники коллектива Arfasound отвечали за соответствующее музыкальное сопровождение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самым ожидаемым действом вечера стал показ от стилистов журнала. Модели, подготовленные визажистами NYX и профессионалами по прическам от Syoss, продемонстрировали самые яркие образы и тенденции сезона, каждый из которых был запечатлен на интерактивной обложке VOICE Shopping прямо на вечеринке. На подиум девушки выходили под музыкальное сопровождение DJ Chagin Flammable Beat.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этом сюрпризы вечера не закончились – впереди гостей ожидали призы в лотерее от бьюти-марок L’Occitane, Melvita и Erborian, а также стильные кожаные аксессуары от итальянского бренда Arancio. Кондитерская Magnolia Bakery создала эксклюзивно для вечеринки «Шопинг в Зазеркалье» капкейки с изображениями сказочных персонажей Льюиса Кэрролла. Частью праздника также стали зажигательные каверы на мировые хиты в исполнении Саши Беляковой.

Кульминацией вечера стал праздничный торт с обложкой юбилейного номера VOICE Shopping, с фейерверками и фанфарами, а главный редактор Алиса Радлова вместе c командой журнала отрезала первый кусочек.

Празднование прошло в сказочной и уютной атмосфере и положило старт следующему десятилетию VOICE Shopping — с новыми интересными рубриками, съемками и эксклюзивными интервью, благодаря которым журнал останется главной покупкой месяца для каждого шопоголика.