Журнал VOICE открывает Академию!

Эксперты VOICE помогут тебе изменить жизнь к лучшему. Приходи на открытие Академии в эти выходные 28, 29 и 30 января! Вход свободный.
Журнал VOICE открывает Академию!

Академия VOICE – это новый, креативный и полезный проект от VOICE. Специально для читателей журнал будет проводить тематические тренинги, лекции и семинары, устраивать мастер-классы и приглашать звезд. Преподавателями будут профессиональные психологи, имидж-мейкеры, шоппинг-стилисты, финансовые консультанты, коучеры. Отдельные мастер-классы будут вести звезды, эксперты и редакторы от журнала VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушек ждут не только личные встречи, но и консультации и видеоконференции по Интернету. Поэтому задать волнующий вопрос VOICE-эксперту каждая читательница, не зависимо то того, где она живет. Основные направления Академии VOICE – стиль, красота, мода, карьера, взаимоотношения.

В последние выходные января на главном стенде Академии VOICE в центральном Атриуме торгового центра «Метрополис» гостей мероприятия ждут модные укладки от Sunsilk Co-Creations, будут организованы бесплатные консультации профессиональных стилистов, визажистов, психологов, а также тебя ждет розыгрыш призов и много сюрпризов. Все желающие смогут совершить экскурсию в Академию VOICE и записаться на понравившийся курс. Специально для праздника журнал VOICE представит три фотостойки с профессиональными фотографами. Фотопартнер открытия — Профессиональная фотолаборатория «Фотопроект».

Где

Москва, ТЦ «Метрополис», 3 этаж

Когда

28, 29 и 30 января, с 15:00 до 20:30.

Сайт